Еще новости
Подробно

ФК «КАМАЗ» вырвал ничью у «Химок», забив два гола в последние 10 минут матча

22.10.2023, 18:01

ФК «КАМАЗ» на домашнем стадионе в Набережных Челнах сыграл вничью с клубом «Химки» из Подмосковья. Сегодняшний матч завершился со счетом 2:2.

Первый гол в ворота хозяев поля игрок ФК «Химки» забил в первом тайме. На 39-й минуте счет открыл Александр Руденко. Во втором тайме гости закрепили результат – на 60-й минуте пробил Бутта Магомедов. Челнинцам предстояло отыграть два мяча. После второго гола на поле со скамейки запасных выпустили Александра Гаглоева. В результате Валентин Пальцев забил первый гол ФК «КАМАЗ» в матче – на 81-й минуте с передачи Гаглоева. И буквально тут же, на 85-й минуте он же забил второй. В добавленные пять минут картина не изменилась.

Это был матч в рамках 15-го тура из 34 встреч Первой лиги. В 16-м туре «КАМАЗ» сыграет с «Енисеем» в Красноярске. Матч будет 28 октября.