Еще новости
Подробно

ГИБДД Челнов за день поймала за нарушения 25 водителей большегрузов

06.10.2023, 16:43

В Челнах поймали 15 водителей большегрузов, которые проигнорировали дорожные знаки, запрещающие проезд. Нарушителям грозит административный штраф в размере 500 рублей. Сегодня инспекторы ГИБДД Челнов провели рейд по водителям большегрузов в целях профилактики ДТП и пресечения правонарушений.

Сотрудники проверяли техническое состояние автомобилей, наличие диагностических карт, наличие полога при перевозке инертных и сыпучих грузов и прочие правонарушения. Так, четыре грузовых автомобиля попались на нарушении правил перевозки грузов.

Всего в результате рейда оформили 25 протоколов. Нарушения были связаны с государственными номерами, страховым полисом и несоблюдением требований, предписанными дорожными знаками или разметкой.

Комментарии
06.10.2023, 18:41

Андрей

А вот как-то убрать припаркованные большегрузы с улицы Камаз-Мастер вообще можно или нет?
06.10.2023, 22:35

На Полякова то же самое
06.10.2023, 22:36

Опять рейды. Почему не каждый день? Выписали 25 протоколов, и что?
06.10.2023, 19:23

Фаиля

500 рублей, ой насмешила то! Она на 500 р кофе и пирожков в день съедает. Пряма агроомный штраф!
06.10.2023, 22:00

250 со скидкой
07.10.2023, 05:32

Посмотрите ул В Полякова ,пр-т А Абсалямова, из двухполосный в однополусную превратились.
07.10.2023, 07:49

Показуха и имитация бурной деятельности . Дороги ремонтировать миллионы бюджетных денег стоит , а штраф 500 рублей.
07.10.2023, 22:21

Горожанин

В 100 метрах от мэрии сейчас стоит огромный самосвал и никому и ничего. Вообще ППС или ГИБДД вместе со всеми камерами неужели не могут навести «шороха»? И про грязь на дорогах, тот же КАМАЗ-МАСТЕР, проедьте хоть завтра и посмотрите следы с копьями грязи и то же самое вокруг 63-го и 65-го комплексов. У некоторых направленная слепота, специально не хотят ничего видеть, тогда и рейды не надо проводить. Махните на этот вопрос также, как и на несанкционированную торговлю вдоль улиц и дорог. И писать об этом тоже наверно не надо, население нервничает.
09.10.2023, 08:46

Горожанин

Такую наглость еще надо иметь. Этот самый самосвал до сих пор стоит на том же месте, под мостом при повороте на КАМАЗ-МАСТЕР с Хасана ТУфана. И кто-то скажет, что в городе есть ГИБДД или другие контролирующие органы?