Еще новости
Подробно

Служебная машина замглавы исполкома в Нижнекамске попала в серьезное ДТП

Служебный автомобиль заместителя руководителя исполкома Нижнекамского района по взаимодействию с правоохранительными органами Айрата Сайфутдинова попал в серьезное ДТП. Авария произошла вчера утром на одном из перекрестков Нижнекамска. При этом отмечается, что самого чиновника в салоне на тот момент не было – шел на работу пешком.

Как стало известно Сhelny-biz.ru из собственных источников, предварительно, водитель проскочил на красный сигнал светофора, надеясь пропустить карету скорой помощи, которая ехала позади него, однако совершил столкновение с другим автомобилем. Как итог – служебная Kia Optima получила серьезные повреждения. Сам водитель отделался испугом и легкими ушибами. После инцидента он написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Сайфутдинов назначен на должность в конце прошлого года, он сменил на посту Артура Салахова. Добавим, что перевозку чиновников (обеспечение водителями и транспортом) на основе контракта осуществляет специализированная организация.

Комментарии
05.06.2026, 12:16

А разве чиновники не должны пересесть на отечественные автомобили или хотя бы отечественной сборки! Ну а Сайфутдинов в рубашке родился, именно в этот день он решил пойти на работу пешком, а служебный автомобиль неизвестно по каким причинам скорее всего по своим делам ездил не по назначению
05.06.2026, 12:36

Нижнекамцы

Такую сказку придумали, и кто поверить в это что он шел пешком именно в этот день!!! Позор главе и его такой команде. Этот зам главы ведь отвкчает за БДД во всём в районе, и тут такое, он ведь должен быть еаоборот примером по бдд..ужасс..
05.06.2026, 12:38

Вот и команда беляева, нарушают!!
05.06.2026, 13:04

Ничего-ничего, я пока подышу, Подышу воздухом. А то все кабинет, кабинет
05.06.2026, 13:58

Мутная история. Чтобы Сайфутдинов шел пешком на работу)
05.06.2026, 15:55

Он что , живет рядышком и практикует регулярные утренние прогулки?
05.06.2026, 14:14

Киа оптима нет в списке разрешенных к закупке госструктурами. В данном случае, аренда, но важен же дух закона, нефинансирование недругов и импортозамещение, хотя бы, государством. Если все, от мэров до силовиков, обходят правила, зачем и для они принимаются?
05.06.2026, 15:58

Ни для кого- это видимость работы,должны же они что то делать,что то принимать,утверждать,запрещать,вот и выдумывают на сколько хватает фантазии.