Еще новости
Подробно


Новый депутат от Партии Роста вошел в комиссию горсовета по охране здоровья

03.08.2023, 12:17

Новый депутат горсовета Набережных Челнов от Партии Роста, директор ООО «Приборкам» Марсель Тухватуллин вошел в постоянную комиссию по вопросам охраны здоровья граждан и соцзащиты. Изменение сегодня на сессии утвердили его новые коллеги. О том, что именно он займет свободное место в совете, Chelny-biz.ru писал ранее. 

– Руслан Нигматулин у нас избран депутатом Госсовета РТ. Он был выдвинут по партийному списку. Из этого списка партийная организация предложила в состав городского совета Марселя Тухватуллина, – напомнил о причинах изменений мэр города Наиль Магдеев. – 87-го года рождения. Работает достаточно давно в Набережных Челнах. Все полномочия подтверждены избирательными комиссиями. Он изъявил желание работать в постоянной комиссии по вопросам охраны здоровья граждан и соцзащиты. Предыдущий наш коллега, Руслан Рависович, активно себя проявил. Надеемся, что вы будете так же активно работать, представлять не только Партию Роста, но и решать повседневные вопросы избирателей. Постоянная комиссия достаточно авторитетная. Председателем является Марат Мухамадеев (главврач БСМП – ред.), известный в городе человек. Успехов вам желаем.

В комиссии сегодня работают исполнительный директор центра «Чудо-дети» Ася Кислова, консультант замдиректора по управлению персоналом, организационному развитию и корпоративному управлению «КАМАЗа» Ринат Алимбеков, зампредседателя профкома «КАМАЗа» Флера Андреева, ректор МИТТУ Рамиль Вагизов, лидер местного отделения «Коммунистов России» Татьяна Гурьева, начальник отдела организации труда и зарплаты ПРЗ «КАМАЗа» Виктор Поляков, главврач Госпиталя для ветеранов войн Резеда Мавзютова.  

Компания Тухватуллина «Приборкам» почти 15 лет является одним из крупнейших поставщиков автомобильного электрооборудования в Поволжском регионе. В числе направлений бизнеса предпринимателя также ремонт грузовой техники, и он совладелец загородного ресторана «Байрам».


Комментарии

Оставьте первый комментарий