Еще новости
Подробно


Челнинцы устроили разборки с «амбалами» и «похищением», деля маленькую дочь

29.07.2023, 14:59

Жесткая семейная драма разыгралась в Набережных Челнах – супруги после развода не могут поделить 9-летнюю дочь. Бывшая жена, пишет telegram-канал Mash Iptash, нападает на отца своего ребенка — «натравливает амбалов и всеми силами мешает ему общаться с дочкой». История дошла до суда.

Супруги Римма и Юрий развелись в апреле, первое время девочка жила с мамой.

«Даже тогда женщина кошмарила бывшего, с его слов — гонялась за ним с ножом, подговорила нового сожителя сбить Юрия на машине. За это неадекваты получили только административку и полное отторжение девятилетней Мишель. Она осталась жить с отцом, потому что боялась родную маму — это подтвердил психолог» - пишет канал, отмечая, что до суда девочка могла проводить время с обоими родителями, - «Римма так не считает: подкараулила Юрия с дочкой у дома и, пока экс-супруга избивали вчетвером, увезла Мишель. Полиции ее судьба и местонахождение совсем не интересны»

На видео, опубликованном Mash Iptash, запечатлены кадры, на которых неизвестный мужчина несет на руках кричащего ребенка, а рядом бежит ее мать, а также сам отец в синяках, в один момент срывающийся на слезы. В видео он отмечает, что его избили, забрали дочь, и он боится за ее жизнь.

Накануне горсуд постановил, что 9-летняя девочка, которую «похитила» мать, будет жить с отцом, пишет канал.

«После решения суда Римма должна была незамедлительно вернуть ребенка Юрию, но сначала не выходила на связь, а потом заявила, что сильно занята и «пока не может». Папа по-прежнему не знает, где Мишель - он будет писать новое заявление в полицию, чтобы дочку объявили в розыск»

Комментарии
29.07.2023, 15:26

И снова, Мужское движение и Семейный фронт вам всё расскажет и покажет, как сейчас жить нужно в современных условиях, как борются за цевилизованнные виды общения с детьми бывшими родителями, как правильно разводиться и жить после разводов, особенно мужчинам, им мн др.
29.07.2023, 16:33

Женщина не любит ни ребенка, ни мужа, иначе, не допустила бы такой жестокости в поведении. "Били вчетвером", хорошо, что не убили. Девочка получила психотравму на всю жизнь. Женщине нужно пройти лечение у психиатра. Нужно сохранить человеческое лицо, даже, животные защищают своих детей до последнего вздоха, а тут человек -очень трудно назвать этим словом.
29.07.2023, 21:08

Таких яжмамок сейчас кругом полно и пока не происходит что то подобное, суды в упор не видят реальную ситуацию, когда эти подобия женщин на зло и во вред ломают жизнь детей. Отцом в рф при такой судебной практике, так себе перспектива.
30.07.2023, 13:04

Для многих женщин, дети просто инструмент для достижения своих целей. Печальная практика нашего времени. Извращеное мышление, отсутствие понятия материнство
30.07.2023, 14:14

Не не дети инструмент, другое место.
30.07.2023, 21:46

Когда этот фильм вышел?
30.07.2023, 22:00

Давно пора судить по правилам, а не по тому, что то только всегда женщина права!!!
31.07.2023, 08:54

Нет такого понятия по правилам.....это не игра. Тут только суд, по законам государства.