Еще новости
Подробно

Инвестсовет при Минниханове одобрил центр детского творчества в парке Победы

03.06.2024, 11:11

В парке Победы в Набережных Челнах появится центр детского творчества, в который инвестируют 186 млн рублей. Проект сегодня утвердили на заседании инвестсовета при главе Татарстана Рустаме Минниханове. 

Сообщается, что здесь планируют организовывать различные площадки для мастер-классов и творческих мероприятий, детского досуга, будут проводить выставки и др.


Комментарии
03.06.2024, 11:21

Слово "выставки" сразу навивает аналогию с выставочным центром Бибишева у мэрии, да и как-то неуверенно звучит "планируют организовывать", типа это ещё не точно... И почему без публичных обсуждений планируется стройка в общественном месте?
03.06.2024, 12:05

Там будет выставка при входе на 2 кв.м. а остальное торговый центр с кафе, как обычно уж.
03.06.2024, 12:03

Неужели хотят здание там построить? Там же парк!
03.06.2024, 13:21

Нужна зелёная территория,весь город застроили зданиями ,просто пройтись , посидеть , отдохнуть,,негде ,.наподобие бульвара Энтузиастов .
03.06.2024, 13:35

надеюсь, деревья не будут рубить!
03.06.2024, 14:46

Это частная территория. Что хотят, то и делают. В Сидоровке посадят вам в рамках компенсации.
03.06.2024, 13:47

Не нужен "центр", хотим парк! Больше деревьев, больше скамеек! Больше площадок для детей!
03.06.2024, 14:45

Как все красиво закончилось. Никто и глазом не моргнул и не вспомнил, что много лет назад у кого-то чесались руки, и он взял и часть территории Парка Победы выделил в отдельный участок и передал отдельно взятому товарищу. И все, сейчас там на частной земле появится частный центр детского творчества. Никто не задумался, почему откололся участок от Парка, неужели он был лишним или какие могли быть аргументы к такому действию? Потом эта история с колесом обозрения. Неужели город не мог сам установить в своем Парке это колесо, сколько бы оно не стоило и его обслуживать? Нет нашли инвестора в самого себя, а не в город. Посмотрите, сколько имеет этот инвестор и сколько город. Скорее всего, затраты уже окупились.
03.06.2024, 15:23

Задолбали уже застраивать зеленые зоны
03.06.2024, 17:57

Здания КФУ отремонтируйте!!!!