Еще новости
Подробно


Главврач челнинской поликлиники №6 покинул должность

25.07.2023, 17:06

В поликлинике №6 Набережных Челнов сменилось руководство. Бывший главврач Нияз Музагитов, который руководил ей с 2009 года, уступил кресло Светлане Емекеевой. Официально руководителя назначили в конце прошлой недели, но пока с приставкой и.о.

Светлана Емекеева давно работает в системе горздрава. В ее трудовой биографии уже была одна руководящая должность - она возглавила КДМЦ после громкого скандала с подменой младенцев в 2013 году. Тогда с поста уволили Равиля Бакирова, а Емекеева пару месяцев была врио главврача - вплоть до прихода Тимура Мубаракшина.

Фото: © РИА Новости / Ростислав Нетисов

Комментарии
25.07.2023, 20:35

Нияз Фаязович очень добродушный, и просто хороший человек. Не думал и не знал, что такие люди ещё остались в этой сфере. И отдельное спасибо коллективу 6 поликлиники. Какой руководитель, такая и команда. Низкий поклон Вам всем.
26.07.2023, 09:22

Здоровья и дальнейших успехов, Нияз Фаязович! Очень жаль!
26.07.2023, 13:45

только хорошо стало в 6 поликлинике, упаси Господи, чтоб бардак снова не начался и коллектив, чтоб оставался такой же
26.07.2023, 01:44

Альфия

Емекеева не потянет эту должность, просто промежуточное звено. При ней в КДМЦ и случился скандал, она была начмедом.
01.08.2023, 15:52

Виктор

Емекеева и не претендует на эту должность и переходит на другую работу.
26.07.2023, 02:08

Алена

Кто следующий? ГБ2 или ГП4? или ГБ5?
26.07.2023, 08:58

Не надо перебирать все поликлиники города, Вас не назначат, Алена. Идите работать!
26.07.2023, 05:28

Доброго здоровья Ниязу Фаязовичу.
26.07.2023, 08:11

Знаю лично Светлану Анатольевну! Врач от Бога! Человек не потерявший неравнодушие, всегда готова помочь. Очень рада, если у нас будут такие управленцы как она. Нияз Фаязович тоже классный.
26.07.2023, 08:21

Ирек

Прекрасный специалист, хороший человек, удачи Вам Нияз Фаязович.
26.07.2023, 10:38

Володя

А кто занимается назначением руководителей в городе? Предполагаю, что компетентный в своей сфере человек... Ах да! Салахов! Пострел везде успел. И в медицине, и в культуре, и в дорожном хозяйстве, и в похоронном деле. Салахов понимающий и компетентный во всех сферах деятельности выдающийся специалист!
26.07.2023, 11:30

Розалия

Ниязу Фаязовичу здоровья, п у
26.07.2023, 13:45

Айсылу

Контракт не продлили? Плохо работал? Или устал?
01.08.2023, 16:33

Виктор

Почему публикуются неверные сведения? Насколько мне известно, Емекеева не писала заявления о назначении не на доджность главного врача ГП 6. И не собирается там работать. Автор заметки пишет, не выезжая из Новосибирска?
01.08.2023, 17:14

Раушания

Всех доносами уволите, т.е заставите уйти?! А как потом, свои разборки проглотите??? Жители, которые нуждаются помощи врачей, что должны сделать?! Зачем и почему нужны врачи, если вот такие выводы и комментарии- постоянно?!!!