Еще новости
Подробно


В чатах Челнов предупреждают о женщине, которая нападает на подростков (видео)

03.07.2023, 17:42

Челнинцы, проживающие в «Чаллы Яр», предупреждают соседей о неадекватном поведении одной из жительниц высоток на улице Второй береговой. Женщина, по рассказам очевидцев, ведет себя агрессивно. Она отчитывает подростков и поднимает на них руку. Видео с расправой над подростками на детской площадке и в лифте одной из высоток Набережных Челнов оказалось в распоряжении Chelny-biz.ru.

Подробности происходящего рассказала местная жительница.

- 27 июня женщина нанесла побои моим детям, которые пришли в гости к бабушке. Зайдя в подъезд, они были подвергнуты грубым вопросам данной женщины. Отвечали ей вежливо, обращались на Вы, даже потом, когда она их избивала. Бабушка живет на 14-м этаже, к ней дети поднялись на пассажирском лифте. Когда постучались в дверь, выяснилось, что бабушки нет дома. После этого снова вызвали лифт - приехал грузовой. По видеокамерам видно и слышно, как ребята заговорились и лифт уехал на 17-й этаж, - пояснила родительница. 

На видео запечатлена расправа над девочкой-подростком и описанное выше нападение на троих мальчиков в лифте. Сначала женщина выясняет, куда и зачем едут подростки, потом начинает им угрожать.

- У*** скорее отсюда, мразь, кудрявый **, я вам об лицо эту бутылку раз***, говна кусок. Еще раз увижу – скину с балкона, - кричит молодая женщина, отвешивая школьникам затрещины.

Что творилось дальше – на видео. Родители пострадавших детей сообщают, что написали заявления в полицию.

Комментарии
03.07.2023, 18:06

Житель

Достали значит орущая и бухающая молодежь
03.07.2023, 19:33

Лучше там квартиры не брать то алкаши музон слушают то школьники на этаж ерундой занимаются
04.07.2023, 04:39

Еще и Талан свой комплекс воткнет и вообще Рай в том месте будет.
04.07.2023, 10:11

в талане будут жить только богатые, они такого не позволяют.
03.07.2023, 20:59

это не повод заниматься рукоприкладством ко всем подряд
03.07.2023, 18:09

Это Федорова. Я её опознал. Они все там проживают и все терроризируют
03.07.2023, 18:09

Агина #2 ?
03.07.2023, 18:32

Нет, это Равшания.
03.07.2023, 18:21

Всё! Ищу участок за городом! С меня хватит!
04.07.2023, 04:41

Живу в районе 71 мкрн возле леса пока у нас рай, но город уже и на нас наступает начали строить 30 этажки.
03.07.2023, 18:25

Я тоже думал о Челлы Яре, но потом подумал зачем из города перебираться в город? Только ближайший пригород !
03.07.2023, 18:49

Правильно делает женщина, достали эти подростки уже в этом доме!!
04.07.2023, 07:38

вы серьезно?
03.07.2023, 19:23

Угроза убийством несовершеннолетним. Доблестная полиция займется наконец очевидными буянами?!
03.07.2023, 20:22

Вот они человейники во всей красе, сосед соседа не знает и не хочет знать.
03.07.2023, 20:27

сколько же больных людей кругом?
04.07.2023, 09:19

Может и не больная! Видимо, она устала от наглой и пьющей молодежи. Прежде чем обсуждать, нужно себя поставить на ее место. В нашем дворе есть мужчина под кличкой Джигурда. Кличка говорит сама за себя. Пьяный, вечно орущий человек 40 лет!!!! От него нет покоя жителям 43/07, 43/08, 43/09!! Предложите, что делать?
04.07.2023, 09:58

Школьников бейте от бессилия…Это хотите услышать? умение контролировать свои эмоции отличает человека от животного, не хотите быть человеком?
04.07.2023, 00:01

Наташа это ты ? ))))))
04.07.2023, 06:13

Марат

Посмотреть бы на битву она против агины
04.07.2023, 07:47

Люди всё злее... Животные добрее...
04.07.2023, 09:28

Александр

вот уж действительно. В воскресенье наблюдал картину, как две девушки выгуливали своих собак на спортивной площадке рядом с КФУ и сильно возмущались, когда их с площадки попросили уйти. Долго спорили и не торопились уходить. Собаководы еще злее видимо.
04.07.2023, 10:01

У собаководов все собаки в мире никогда не кусаются, даже и не знаю откуда случаи укусов. Собаководы видимо думают что им врут. Надо не только выставки собак устраивать, а ликбезы с фотографиями укусов и случаев растерзания людей и мелких животных.