Еще новости
Подробно


Успешная бизнесвумен из Челнов о том, почему к ней не подходят знакомиться

21.06.2023, 19:24

Владелица салонов по продаже уходовых средств для волос в Набережных Челнах и Казани считает, что мужчины боятся красивых и успешных женщин. 

Челнинка Яна шесть с лишним лет развивает бизнес по продаже европейской косметики для волос. У эффектной молодой девушки, мамы двух дочек, уже почти 25000 подписчиков в социальных сетях и ей часто задают вопросы о личной жизни. Например, интересуются, пытаются ли с ней познакомиться, потому что девушка очень привлекательна.

- Думаю, все кто хотел, понимают, что вариантов нет. Меня знают в городе и знают, что у меня хороший муж, брак и дети. Муж знает мою позицию по поводу этого. Я так шучу – если как минимум не Джонни Депп или Бред Питт, вариков зеро. А вообще, когда мы приходим куда-то с девочками, ко мне не подходят потому что взглядом я «убиваю». Понятно сразу, что не стоит. А мужики боятся красивых и успешных, - резюмирует Яна. - Меня как бы коктейльчиком или закрытием счета не удивить.

Фото: hipertin

Комментарии
21.06.2023, 19:42

Ч

Ну судя по фото у ей денег на одежу нема. Подайте кто може !!
21.06.2023, 20:20

Тимер

Сам себя не похвалишь,никто не похвалит
22.06.2023, 10:29

Да уж....варик,зеро,закрытие счета- какое то примитивное дубайское мышление "чайки"!!!!
22.06.2023, 17:00

+100500
21.06.2023, 20:32

Самопиар? Ну да, бывает... Теперь к сути. Не знакомятся потому что не видят смысла. А не боятся. Кому нужна эта искусственная "красота" в купе с гонором, холодностью, чсв и прочим?
21.06.2023, 20:34

Зачем знакомиться с РСП? Нужно со свободными и бездетными знакомиться.
22.06.2023, 12:20

так она замужем
21.06.2023, 21:21

Старый Коренной

Сначала подумал после 1 й фото, что Нонна Мардюкова из фильма Бриллиантовая рука, ан нет , 2 е фото уже выявило очередную инстадиву, коих из под клубно- психологиня - блогерского копировального станка миллионы сейчас и в нэте и в реале, брррр, живой настоящей девушки, без всего этого людоедского мусора стало не найти. Милая Яна и все остальные похожие её копии, зайдёте пожалуйста на каналы Мужского движения, юрист Антон Сорвачев, Максометр, Меганыч, Саныч и мн др, вы поймёте, как вы уже отстаёте от реалий, ваша эта прокачка королев, принцесс и истадив давно никому не нужна. Да мужчина по проще к Вам не будет подходить он не глуп, а вот просвященные мужчины Вас вообще будут обходить стороной.
21.06.2023, 21:22

На правах рекламы забыли написать
21.06.2023, 21:35

Старый Коренной

Редакторы издания правильно уловили тренды ныненшнего быстро меняющегося мира, надеюсь похожие контенты будут публиковаться и далее, возможно, э возможно, придут волны нового, чистого бытия.
21.06.2023, 22:06

Самоуверенная слишком дамочка….
21.06.2023, 22:24

Владелица салонов по продаже ухода для волос в Набережных Челнах - это как?
22.06.2023, 05:20

Олег

Чего тут непонятного?! После продажи волосы уходят.
21.06.2023, 23:11

Да... прям страшно ))
22.06.2023, 00:15

Мужчина в расцвете сил

Фигуристая роскошная красавица. Пишут обратное - готов спорить, недовольные собой и жизнью дамы. Дамы, займитесь собой. Яночка вы супер
22.06.2023, 05:15

Не подходят ,потому что не интересна
22.06.2023, 07:05

А кто это?
22.06.2023, 07:09

Из достижений: шесть лет развития бизнеса, 25000 подписчиков, шараханье мужиков от взгляда-вот и все достижения, не густо.
22.06.2023, 21:22

Подписчиков можно хоть лям загнать, были бы деньги. Так что это не показатель
22.06.2023, 08:01

Как все у нее пафосно... К тебе не подходят знакомятся потому что у тебя муж и 2 детей. Смысла то какой?
22.06.2023, 08:42

Наблюдатель

Очень умиляет, что такие девушки собирают так много комментариев. Все же у нас знают, как надо))) переживают, подсказывают! Следите за собой.
22.06.2023, 08:58

Так после третьего начинают подходить знакомиться, поднажмите :)
22.06.2023, 09:17

может уже хватит с этой рубрикой
22.06.2023, 10:24

У меня вот тоже двое детей и любимый муж- никогда не задавалась вопросом почему не подходят знакомится, зачем об этом думать, если муж на самом деле любимый? Да и где бы подходить, я без мужа по вечерам никуда не хожу)))) а днем с детьми)))
22.06.2023, 10:47

+100%
22.06.2023, 20:22

Олег

Потому что, видимо, Вы довольны жизнью, Яна переживает: Как так? Никто не подходит (
22.06.2023, 11:13

Молодец! Разделась! Ожидаем более пикантных фото!
22.06.2023, 16:58

Ужасный сленг. У себя на странице так пишите, следить же нужны но за речью.....