Еще новости
Подробно


Дмитрий Колесников покинул должность парк-менеджера Челнов

24.05.2023, 07:36

Должность парк-менеджера Набережных Челнов вакантна – Дмитрий Колесников, который пробыл куратором общественных пространств чуть меньше года, ушел с поста. Об этом Сhelny-biz.ru стало известно из собственных источников.

Колесников занимался разработкой ивентов для челнинцев, организовывал мероприятия в общественных пространствах города. Ранее он трудился специалистом МЦ «Орион», а в 2020 году его избрали председателем молодежного парламента, который впервые создали при горсовете Набережных Челнов. В 2022 году исполком решил возродить идею с парк-менеджментом и назначил на эту должность Колесникова, к этому времени он уже был известен как куратор проектов «Зеленый фитнес», Drone team и активно пробивался в молодежную политику города.

Фото: МЦ «Нур»

Комментарии
24.05.2023, 08:00

не удивительно, что курировал и что сделал... тоже вопрос
24.05.2023, 08:06

Дима большой молодец, очень жаль, что он ушел с этой должности... Потеря. Желаю ему успехов!
25.05.2023, 11:41

потеря из потерь... столько всего сделал, аж даже перечислить не получается...
24.05.2023, 09:15

Действительно, у него было много идей, но его не поддержали.
24.05.2023, 09:27

Видимо, челнинцы не поняли разрабатываемые парк-менеджером ивенты. Горожане надеялись, что человек парками будет заниматься!
24.05.2023, 10:09

в парке на гэсе на каждом столбе видеокамеры- алкаши как сидели на каждой лавке ,так и сидят с бутылками и закуской
24.05.2023, 11:17

Его уже и парком не назвать, стройплощадка, не буду вдаваться в подробности, кто знает тот поймёт, пусть всё что делается мупом в парке, руководство представит, будто это делается у них на загородном участке, может тогда ситуация изменится
24.05.2023, 19:44

Ты про что? Всё там отлично! Или тебе лишь бы желчью побрызгать?
24.05.2023, 21:15

Вот и тыкалка из мупа появилась)))
24.05.2023, 10:18

Что такое ивент? В русском языке слова кончились?
24.05.2023, 11:59

Обычный завхоз надумали слово в всяких ивентпаркменеджер, как не двигай кровати анекдот.
24.05.2023, 11:18

Хотелось бы тоже узнать
24.05.2023, 12:01

Это только парк-менеджеру и сити-менеджеру положено знать! С деньгами связано! Не суйте свой холопский нос в барские дела!
24.05.2023, 19:04

Активный парень! Ещё найдёт свое место!)
24.05.2023, 20:42