Еще новости
Подробно


ИТ-парк пригласил известную в Челнах йога-инструктора к своим резидентам

16.05.2023, 15:25

Для резидентов ИТ-парка в Набережных Челнах возобновили занятия йогой. Очередное планируют устроить на крыше здания. Их проводит инструктор Тамара Нифонтова, героиня недавней публикации Chelny-biz.ru.

Нифонтова окончила московский Институт традиционных систем оздоровления по курсу «Преподаватель адекватной йоги» и сейчас осваивает йогатерапию. Обучалась в школе «Сурья» в Казани, прошла ряд семинаров по йоге, йогатерапии, стретчингу, послеродовому восстановлению, сколиозу и нарушению осанки. Участница всероссийской научно-практической конференции «Наука – йоге 2021».

Сейчас занятия проходят раз в неделю, по средам, в обед. В ИТ-парке отмечают, что заинтересованы в том, чтобы местное сообщество развивалось в разных сферах, в том числе, не забывало о своем физическом состоянии. Тренировки проходят пока только для резидентов.

В целом ИТ-парк ежемесячно проводит мероприятия в различных форматах не только для своих резидентов, но и для всех заинтересованных. Так, здесь стартовал цикл встреч с психологом. Первая была посвящена профессиональному выгоранию. Следующая планируется о взаимоотношениях внутри коллектива. Темы так или иначе будут связаны с профессиональной деятельностью.

ИТ-парк пригласил известную в Челнах йога-инструктора к своим резидентам

Комментарии
17.05.2023, 09:00

Йога - образ жизни. А не это вот на крыше