Еще новости
Подробно


Владелец ресторана «Чемодан» открыл в Нижнекамске гостиницу

22.02.2023, 07:17

Рустем Назмутдинов, известный в Набережных Челнах как владелец ресторана «Чемодан», вложился в гостиничный бизнес в Нижнекамске. Накануне здесь при участии Мидхата Шагиахметова, министра экономики Татарстана, открыли его Luxor hotel. 

Сумма инвестиций составила порядка 50 миллионов рублей, сообщает пресс-служба администрации Нижнекамска. Комплекс состоит из 90 номеров трех категорий, одновременно здесь могут расположиться 150 гостей. Стоимость номера варьируется от 3 500 до 9 000 тысяч рублей.

 - Идея создания пришла в 2019 году. Руководители города пригласили меня на рабочую встречу. Там говорили о том, что Нижнекамску нужна гостиница для размещения приезжих специалистов, спортсменов и гостей. Я сам из Набережных Челнов и сначала переживал, что не потяну проект, так как город для меня новый. Но здесь мне дали уверенность в том, что необходимая поддержка будет оказана. И вот сегодня мы уже видим замечательный комплекс и будет стараться делать все, чтобы гости высоко оценили нашу гостиницу и им вновь захотелось возвращаться в Нижнекамск, - рассказал Рустем Назмутдинов.

Владелец ресторана «Чемодан» открыл в Нижнекамске гостиницу

Владелец ресторана «Чемодан» открыл в Нижнекамске гостиницу

Фото: пресс-служба администрации Нижнекамска

Комментарии
22.02.2023, 08:29

Красавчик
22.02.2023, 08:30

С фантазией беда похоже, раз ресторан "чемоданом" назвал))))
22.02.2023, 10:01

Интересно, "Чемодан" с ручкой или без?))))
23.02.2023, 10:01

Витя

Может он поклонник русского репа))))
22.02.2023, 08:31

50 миллионов? Что за чушь, сейчас на такие деньги только пару коттеджей можно построить. 250-300 млн вложил. Как отбивать будет в Нижнекамске видимо не подумал. Лет 30-40.
22.02.2023, 09:10

Ramil

Ты за него не переживай, отобьёт он свое, у него есть деньги, я его лично знаю, с головой дружит парень????
22.02.2023, 19:18

Я не переживаю. А три твоих восклицательных знака после твоих «с головой дружить парень»??? что значит - ты очень сомневаешься, что он дружит с головой???
22.02.2023, 09:13

Он молодец . Сдаётся мне , что цена вложенных средств гораздо больше заявленных средств . В любом случае на длинном отрезке работы все окупится, но можно было быстрее окупить вкладывая в челны . Но его туда Заманил Беляев , когда он ещё в Нижнекамске работал. Думаю что он пожалел что послушал его.
22.02.2023, 09:30

Беляева не трожьте-это святое.
22.02.2023, 09:36

Виталий

Рустам большой молодец. Успехов.
22.02.2023, 09:52

Рустам да молодец хитрый, продуманный - в хорошем смысле слова. Но вот Чемодан сдает свои позиции и по кухне и по обслуживанию.
22.02.2023, 10:07

50 млн что то мало
22.02.2023, 11:12

Уютное место "Чемодан", но кухня хромает от слова совсем. не вкусно совершенно все, очень обидно(((
22.02.2023, 19:19

Так и будет, когда строитель занимается не своим делом
22.02.2023, 12:22

Это кафе "чемодан", которое при гостинице на ост.школа?
22.02.2023, 12:44

Название "Чемодан" гостинице больше подошло бы, чем ресторану.
22.02.2023, 13:09

так это кафе при гостинице
22.02.2023, 23:39

Кафе «чемодан» на первом этаже гостиницы. Ну типа лобби бар.
05.08.2023, 12:08

Сергей

КИДАЛО !!! Он работягам денег не платит !