Еще новости
Подробно


Мобилизованный из Челнов погиб в спецоперации на Украине

05.12.2022, 20:37

В Мамадышском районе завтра похоронят мобилизованного из Набережных Челнов. Павел Зуев попал в первую группу призывников, которых отправили в пункт сбора 24 сентября. Вместе с ним из автограда тогда проводили еще 73 мобилизованных.

Погибший уроженец села Соколки, но жил и работал в Челнах. О трагедии рассказала Chelny-biz.ru его супруга Юлия Зуева.

- Сегодня днем в обед ко мне пришли глава Комсомольского района и военный комиссар, предоставили официальное свидетельство о смерти, - сообщила она. - Завтра его привозят в 4-5 утра. В восемь часов отпевание в церкви на ЗЯБи (в Храме преподобного Серафима Саровского). Потом мы его везем в село Соколки Мамадышского района, там будут похороны.

Для семьи погибшего открыли сбор в группе волонтеров Татарстана.

Комментарии
05.12.2022, 20:49

Вечная память. Земля пухом.
05.12.2022, 21:05

Порядочный

Спи спокойно Герой...
05.12.2022, 21:39

Вечная память героям.
05.12.2022, 21:56

Ника

Соболезную родным и близким.
05.12.2022, 22:00

Юлия

Пусть земля будет пухом... Мои глубочайшие соболезнования близким.
05.12.2022, 22:45

Очень жалко, нет слов как жалко парня, его родных.
06.12.2022, 06:10

Вечная память,а семье его крепкого здоровья.
06.12.2022, 06:23

Молодой человек с чистой душой и добрым сердцем защищал нас, чтобы мы мирно жили, погиб за наше будущее, вечная память, спасибо тебе, скорбим и молимся за всех кто смело и честно воюет за нас с вами. Низкий поклон.
06.12.2022, 08:10

Зоя

Очень трагичная новость. Соболезнования семье. Паша учился с нами в одной школе, в классе моего брата. Страшно осозновать ,что так случилось. Но он ушёл от нас настоящим героем, смелым, мужественным, защищая Родину. Царствия Небесного ему????.
06.12.2022, 08:11

Пусть земля тебе будет пухом братишка.
06.12.2022, 09:40

яя

Земля пухом и вечная память.
06.12.2022, 09:47

Вечная память.. Царствие небесное герою
06.12.2022, 10:39

Гена

Спи спокойно, брат.Спасибо родителям за сына.Мои соболезнования
06.12.2022, 15:34

Мари

Какое хорошее лицо у мужчины. Сил родным героя!
06.12.2022, 18:42

Царствия небесного молодому герою, родителям низкий поклон за сына, родным и близким соболезнование????????
06.12.2022, 23:14

Юлия

Мой друг, герой.. вечная память.. Родным и близким искренние соболезнования. ????
07.12.2022, 09:07

Артем

Соболезнования родным и близким. Царствие небесное Герою.
07.12.2022, 14:48

Алексей

Павлу - Герою, земляку посвящается! Герою Отечества вечная память! Гордится вами вся страна! Не подведете Вы, мы точно это знали, Хвала и слава вам на долгие года! Ты защищал наш мир, покой оберегая! Служа Отечеству, Пошёл на лютого врага. И заслужил людскую память, И храмах поминание на века. Родителям! Низкий поклон за сына, примите соболезнование! Вечная память!