Еще новости
Подробно


В спецоперации погиб 19-летний контрактник из Челнов

22.04.2023, 14:53

В зоне СВО погиб контрактник из Набережных Челнов Данил Никитин. Об этом сообщили в Доме дружбы народов «Родник», где он выступал в составе ансамбля «Марий Сем». Парню было 19 лет.

«В декабре 2021 года его призвали в ряды армии РФ. В феврале 2022 года подписал контракт, чтобы быть защитником нашей страны в зоне СВО. Погиб в феврале 2023 года», – говорится в сообщении учреждения.

Фото: ВК, ДДН «Родник»

Комментарии
22.04.2023, 16:27

Ой.... совсем юноша… Терпения и душевных сил родителям, близким! Соболезнования!
22.04.2023, 16:27

Ой.... совсем юноша… Терпения и душевных сил родителям, близким! Соболезнования!
22.04.2023, 17:42

Светлая память. Глубокие соболезнования родным и близким.
22.04.2023, 17:42

Светлая память. Глубокие соболезнования родным и близким.
22.04.2023, 20:38

Какая радушная улыбка на лице совсем ещё мальчишки. Пожить не успел- школа, армия и.... оборвалась жизнь. Светлая память воину, герою. Соболезнования родным и близким, сил перенести боль невосполнимой утраты.Родители хоронят своих детей- так не должно быть, но....
22.04.2023, 20:38

Какая радушная улыбка на лице совсем ещё мальчишки. Пожить не успел- школа, армия и.... оборвалась жизнь. Светлая память воину, герою. Соболезнования родным и близким, сил перенести боль невосполнимой утраты.Родители хоронят своих детей- так не должно быть, но....
22.04.2023, 20:53

Глубокие соболезнования родным и близким. Светлая память герою.
22.04.2023, 20:53

Глубокие соболезнования родным и близким. Светлая память герою.
22.04.2023, 21:21

Какой контракт в 19 лет, жизни не знает(где наставники???)
24.04.2023, 08:03

Андрей

В декабре призвали, в феврале стал контрактником, т.е. даже учебку не прошёл? Господа офицеры, это как так?