Еще новости
Подробно


Наилю Магдееву показали в Лисичанске, чем челнинцы кормят местных жителей (видео)

02.12.2022, 12:30

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев прибыл в Лисичанск, где встретился с Рустамом Гатиным. Он вместе с командой развернул здесь полевую кухню и кормит мирных жителей города. Гатин рассказал и показал Магдееву, как пищу доставляют горожанам: еду раскладывают в большие термосы и развозят.

– Каждый день по 250 километров проезжаем. В четыре утра выдвигаемся. Кормим сейчас гречневой кашей с тушенкой, – показал Рустам Гатин. – Мы обучаем местных ребят, волонтеров, чтобы после нас кто-то мог продолжить это дело, если будут инструменты.

Магдеев отметил, что в городе обстановка сложная, поэтому организация горячего питания для пяти тысяч горожан – это важная задача.

Фото: Михаил Загрядский


Комментарии
02.12.2022, 13:19

Рустам мало говорит, много делает. Мэр совсем наоборот, а что делает и то не сам.
02.12.2022, 15:16

А расскажика нам, что сам то делаешь! "герой"
02.12.2022, 16:05

Чем ты не доволен нашим Мэром?Он много что сделал и работает не плохо.
02.12.2022, 16:46

Дороги плохо чистят, точнее поливают жижу и не убирают, с автобусами проблемы, вместо садиков и школ строят башни, вместо больницы - театр.
02.12.2022, 17:56

А вам не кажется что вы путаете круглое с желтым, статья о помощи Нуждающимс
16.12.2022, 06:04

Олег

Вы же сами вопрос задали. Вот и получили ответ
02.12.2022, 19:12

Раиса

По- вашему мэр должен сам лично варить кашу и развозить чтоли? Он вдохновляет, мотивирует, направляет, организовывает, находит возможности,сам лично участвует и в мобилизации, и организации гуманитарной помощи, и т. д, выезжает и в полигоны, и на Донбасс, его нельзя назвать « кабинетным мэром»…Я кстати , сильно его зауважала в связи его деятельностью в эти нелегкие месяцы жизни страны…????????????????
16.12.2022, 06:05

Особенно умилило "вдохновляет и организовывает". Да, а как он участвует в мобилизации?
02.12.2022, 14:19

Гордимся, нашмэрсамыйлучший
02.12.2022, 16:21

Самый лучший у себя во дворе, но не в городе
02.12.2022, 16:38

Власть представила продукты, Гатин с командой из этих продуктов готовит пищу- думаю что обе стороны хорошее дело делают. Не совсем понял комментаторов что неправильно в данном случае на ваш взгляд делает мэр?
02.12.2022, 18:32

В его городе итак война назревает между олигархами и простыми работягами из за землицы.
02.12.2022, 17:59

Давайте этого мэра мэром в Лисичанск, лучше не найдешь, пусть езжает, мы уж обойдемься как нибудь, переживем, хоть и сложно
02.12.2022, 19:19

На таких людях, как Гатин ещё держится человеческое общество. Не ноет, не гундосит, не ворчит на диване, а просто делает благое дело. Спасибо Вам. И мэр тоже.
02.12.2022, 20:01

Тут 50 на 50 вроде нормальный мэр а вроде так себе пиарщик прост ошибок много определяться пора уж с хозяином града.
02.12.2022, 20:53

местный нужен мэр который хочет связать свое будущее и будущее своих детей с городом, а не эти временщики
02.12.2022, 22:02

Вот это правильно, всё какие-то проезжающие мимо.
03.12.2022, 15:46

Был же местный уже
02.12.2022, 21:52

Уважаемая редакция, напишите комментарии которые были при местных - Халиков и Шайхразиеве, я не за белых или красных просто некоторым ничего не нравится, кроме как стонать и ругать всех ничего не в состоянии
03.12.2022, 08:12

усал

Лучший МЭР !!! Ругать кого угодно можно,некоторые даже Богу претензии имеют. Действительно если сравнивать времен Хамадеева,Халикова,Шайхразиева и сей час небо и земля. Дороги хорошие и чистятся и ремонтируются даже украшиваются. Здоровья вам Наиль энем,не обращайте внимания злым людям.Добрых людей больше и все видят.Удачи!
03.12.2022, 09:56

Бутч

Магдеев последовательно поддерживает наших воинов, молодец! Рустаму тоже низкий поклон!
03.12.2022, 10:53

Раушания

На сегодняшней день- Главное Наши Ребята в окопах и готовятся на передовые!!! Достойно и не мало важно каждый день и каждый поступок Руководителя- нашего мэра Н. Гамбаровича!!! Особенно для тех, у кого сыновья на фронте!!! Надо быть очень терпеливым, если "смотрим" какие немыслимые условия нам диктуют!!! Будем молиться, надеемся поможет!!!