Еще новости
Подробно


В Челнах при зарядке на электрозаправке сломалась Tesla

30.11.2022, 12:11

Из-за заправочной станции в Набережных Челнах водитель остался без Tesla. Как рассказал владелец авто, представившийся Вадимом, его машина стоит на парковке у ТК «105» с субботы.

– У меня во время зарядки скакнуло напряжение, – поделился собеседник. – Инцидент произошел на выходных, поэтому только с понедельника инженер разбирается, жду его ответа.

Водитель после неудачной подзарядки не смог проехать и пару метров. Обездвиженная Tesla припаркована около электрозаправки АО «Сетевая компания».

– Они в целом на связи, – сообщил Вадим о хозяевах объекта. – Сотрудничают с производителями, с теми, кто обслуживает. Я так понял, это сети в Зеленодольске.

Владелец поврежденной Tesla рассказал, что выкупил машину у друга, который взял авто в Казани и долгое время без проблем передвигался на ней даже в холодное время года. Предпосылок поломки, по его словам, не было.

В Набережных Челнах этой осенью начали устанавливать заправочные станции для электромобилей. Они полностью российского производства. Как сообщалось ранее, 16 точек за свой счет установит «Сетевая компания». Эдуард Шаронов, директор Набережночелнинских электрических сетей, рассказывал Chelny-biz.ru, что 12 введут в работу до 1 декабря и еще две до Нового года.

Проект реализуют в рамках профильной республиканской госпрограммы, утвержденной в июне 2022 года. Согласно ей, в регионе необходимо будет установить 95 зарядных станций. Татарстан вошел в список пилотных регионов России для реализации федеральной программы развития электротранспорта.

В Челнах при зарядке на электрозаправке сломалась Tesla

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
30.11.2022, 12:40

Надо покупать автомобиль Лада..сел и поехал .Сам виноват..Не надо выделятся
30.11.2022, 15:36

не высовывайся!
30.11.2022, 19:05

А чего так сразу то, ну реально ведь бред Теслу брать)))
01.12.2022, 08:33

Почему "бред"? Интересная машина. А что брать тогда? WAG плохие движки и коробки, тойота- слабые движки (кроме 3,5, а там не выдерживает коробка), хонда- плохая шумоизоляция, ниссан- слабые вариаторы. А что брать- то тогда? Лада? Если денег мало-да, лада, а если хватает на иномарку? Тесла отличная машина. Пусть берут, хороший выбор
01.12.2022, 10:26

Только берут умотанные вусмерть битюки)
30.11.2022, 13:36

Аноним

Что то на бохатом....
30.11.2022, 13:47

Местный

Никто не знает, где в Челнах можно установить газ на Теслу?..)))
30.11.2022, 14:43

от дома до работы 1 км, у меня есть бухта кабеля 1,5 км, посоветуйте, стоит ли покупать теслу?
30.11.2022, 15:39

Ты ходишь на работу??? Эта игрушка для тех кто не знает этого слова
30.11.2022, 19:45

Не можете заработать на таеую машину? Зачем ерничаете?
30.11.2022, 15:17

Газ опасен - может рвануть. Поэтому самое лучшее - перевести Теслу на дрова. Включаешь автопилот, сидишь жаришь шошлык. Пока до Гэса доедешь - люлей нажаришь пару килограмм
30.11.2022, 17:44

Бензогенератор в прицепе возят, про газ пока не слышал)
04.12.2022, 08:30

получается вопрос должен прозвучать как перевести генератор на газ?)))
01.12.2022, 12:42

Антон

Если брать Теслу, то только дизельную!))
30.11.2022, 14:32

Если уж брать теслу, то только дизельную
30.11.2022, 16:17

...или педальную
30.11.2022, 14:41

Смартфон на батарейках предназначен для того, чтобы звонить, а не для того, чтобы ездить!
30.11.2022, 15:41

вот и влетел мужик
30.11.2022, 16:13

ТЕСЛА вышла из строя не в момент зарядки, а после. Диагностика покажет, что стало причиной. Если причина замыкания. в связи с износом электрооборудования, то потребуется заменить нужные детали.
30.11.2022, 16:16

...поверил Маску, вложил деньги в недвижимость
30.11.2022, 16:31

Жаба однако у многих несчастных на жигулях) так и живём....
30.11.2022, 17:20

...пока жаба душит тех немногих, кто купил это чудо на батарейках! У владельцев жигулей, как раз все в порядке
30.11.2022, 19:47

Ну да, ну да
30.11.2022, 16:53

Ездил бы как все, а не пиарился с Теслой. Больше на подставу похоже, чтобы денег срубить.
30.11.2022, 17:45

Практически все теслы это битый в Америке шрот, просто пришло время умереть на этом хозяине.
30.11.2022, 18:22

Лох какой то попался! В 105 батарейки продаются разные! Набрал побольше - набил в багажник и езжай себе дальше! Сразу видно, не наш, без смекалки!
30.11.2022, 19:49

Сколько ж злыдней завистливых! Не можете заработать, желч в комментариях изливать не стоит
01.12.2022, 09:10

Могу позволить себе хоть две Теслы! Но не могу позволить терять время из-за бестолковых манагеров, которые не могут обеспечить нормальную инфраструктуру для таких машин. Это все равно, что покупать паровоз в центре Сахары - агрегат красивый, соседние племена на верблюдах приезжают посмотреть, завидуют, только ни дров, ни воды нет...да и железную дорогу еще не проложили!
01.12.2022, 10:28

Что там зарабатывать? Им красная цена 2.5 килорубля!
30.11.2022, 21:06

LeOn

Сколько сочувствия,и добрых советов в комментариях,выбирай - не хочу)))
01.12.2022, 08:19

Dima's

Вези. Починим. A-service
01.12.2022, 08:48

Саня

Зачем вы все такие злые?! Нужно помогать друг другу и жить всем будет легче!