Еще новости
Подробно


Илья Зуев посетил мобилизованных на казанском полигоне

05.10.2022, 12:29

Илья Зуев и Рашид Ильясов посетили военный полигон танкового училища под Казанью. Делегация из Набережных Челнов проверила, как расположились мобилизованные и встретились с теми, кто находился на учебных сборах, сообщает администрация города.

– Мы вручили материальную помощь от мэра города Наиля Магдеева в размере 20 тысяч рублей и вещмешки, скомплектованные самыми необходимыми вещами, – отчитался Зуев. – Пообщались, рассказали о мерах поддержки, которую организует город, по сохранению зарплаты и о мерах социальной поддержки и о том, что мы не бросим их семьи. Поставили боевую задачу от мэра – защищать Родину и вернуться живыми и здоровыми.

Всего с начала частичной мобилизации из Челнов отправлено 400 человек. Ранее сообщалось, что из города должно уехать совокупно около 1200 призывников, из них 90 офицеров.

Илья Зуев посетил мобилизованных на казанском полигоне

Фото: пресс-служба президента РТ, nabchelny.ru

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
05.10.2022, 12:49

Мэрия умнички!!!
05.10.2022, 13:51

Держитесь!
05.10.2022, 14:39

Макс

Кадровый офицер Ильясов Р.Ф. 1967 г.р. опытный полковник, грамотный военный, почему не мобилизован? Обязанности военкома и зам-зама и завхоз может, подписывать бумажки да кататься на проводы.
05.10.2022, 14:43

Альфия

Мэром Магдеевым, мы бугульминцев, гордились всегда!!! На день пожилых всегда получали подарки, которые ни один мэр не делал для своих старичков. Он всегда обо всех старался позаботиться, по очь!!! Побольше бы таких мэров, как наш Магдеев!!!
05.10.2022, 16:07

Ого! Бугульминцы подтянулись) заберите его себе обратно, пожаааааалуйста
05.10.2022, 17:23

Рюрик

Ты что скулишь?
05.10.2022, 17:23

забирайте к себе его... пожалуйста
05.10.2022, 17:47

забирайте "вашего" назад
05.10.2022, 15:14

все думы только о вас парни
05.10.2022, 16:07

Ну не все уж
05.10.2022, 22:17

Макс твой коммент ну очень ПРАВИЛЬНЫЙ .Наша армия нуждается в таких кадрах.
06.10.2022, 09:12

усал

Не отдадим никому нашего Магдеева.
06.10.2022, 09:37

Макс,племянник нужен рядом.
08.10.2022, 10:09

Вадим

Так и было приехал. Вручил подарки от мера нашего напутствие.