Еще новости
Подробно

Фарид Салахов показал содержимое вещмешков (фото)

Руководитель исполкома Набережных Челнов Фарид Салахов показал содержимое вещмешка, который выдается каждому мобилизованному. Туда положили термобелье по размеру, две пары тонких носок, пара теплых, 1,5 литра воды, зубную пасту и щетку, туалетную бумагу и необходимый набор медикаментов. К каждому комплекту приложили и письмо с пожеланиями в адрес мобилизованного. Также Салахов показал, что входит в сухпай:

– Это необходимый рацион на один день, который нужен нашим ребятам на период дороги и по прибытию на место сбора граждан, – рассказал Фарид Салахов.

В рацион сухпайка входит: мясо с зеленым горошком, рис с курицей и овощами, галеты из пшеничной и ржаной муки, шоколад, кофе, чай, спички, пюре из яблок, икра из овощей, бекон армейский, сыр плавленый, тушеная говядина, пакетики сахара, соли и перца, сливки, разогреватель, салфетки и повидло.

Сегодня в Набережных Челнах прошли две отправки мобилизованных. На этот раз каждый призывник получил специальные вещмешки, по информации Chelny-biz.ru, на их пошив и упаковку необходимым сложились предприниматели города.

Сегодня были мобилизованы 200 челнинцев.

Фарид Салахов показал содержимое вещмешков (фото)

Фарид Салахов показал содержимое вещмешков (фото)

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
29.09.2022, 14:50

а сам не хочет показать пример, и отправиться? или я не понимаю, и это другое?
29.09.2022, 15:38

Нет как он поедет-то? Как он оставить город. Без такого специалиста город сразу придет в упадок. А по факту смешно все это. Вещмешок это само собой разумеющееся, это так и должно быть и не надо пиарится на этом. Если люди мобилизуются для государства, то оно обязано их обеспечить всем необходимым для выполнения задач. А в данном случае это просто пиар акция.
29.09.2022, 17:12

Почему пиар?! Мне вот очень интересно, что там в вещмешке.
30.09.2022, 08:47

так вперед, в военкомат, добровольцем. и увидеть сможешь, и распробовать
29.09.2022, 22:43

Да уж без диванных генералов никуда!!! Езжайте на передовую и дикламируйте там!!! Мне вот интересно с чем поедут наши ребята и от того, что у них будет тепло, сухо и сытно-это главное!!!!
29.09.2022, 21:12

Вобщето, они уже на госслужбе, или для вас это другое?
30.09.2022, 07:56

Для Вас сотрудник мэрии поясню, одно дело штаны протирать в теплом кабинете, а другое бегать по окопам с автоматом. Поскольку толку от деятельности конкретно Салахова никакой пользы нет. Думаю его можно отправить на СВО .
30.09.2022, 08:47

Что то Салахова стало слишком много.
30.09.2022, 10:19

У вас уже любой кто читал какой-то закон дальше третьего абзаца, уже сотрудник мерии?
30.09.2022, 08:49

а при чем здесь служба, тем более муниципальная, а не государственная? пусть проявит патриотизм, покажет пример, а не прикрывается юбкой мэра
29.09.2022, 15:23

Я тоже об этом пусть едет вместе с нашими ребятами, мужьями. Деловой такой, он должен быть в первом ряду или он себе купил бронь. Если можно официально купить бронь я бы тоже себе купила.
29.09.2022, 16:14

Салахов служил и действует конкретно. Пусть здесь остаётся . В Тылу тоже нужна работа.
29.09.2022, 17:20

Полностью поддерживанию! Надо господину Салахову добровольно отправиться в СВО! Поддержать нашим ребят. Наиль Гамбарович уже не молод, а так бы он поехал
29.09.2022, 20:19

Себя нн похвалишь, не похвалят, пусть едет к себе в Нурлат и там тусует
29.09.2022, 15:54

Писали, что Салахов активность начал проявлять в соцсетях, вот и "распаковки" поспели.
29.09.2022, 16:35

Зоркий глаз

Я внимательно всмотрелся в содержимое и обомлел: звезда Давида на полотенце? Это что такое? Настоящая фамилия Салахман?
29.09.2022, 17:37

КБК свою продукцию положили! Молодцы!
29.09.2022, 20:57

Оксана

И Булгарпиво воду "Эдельвейс".
29.09.2022, 20:49

Салахов блогером заделался? Распаковка покупочек для мобилизованного чееееек
29.09.2022, 21:15

Солнышко

Организация мобилизации идет на высоком уровне в нашем городе - это надо отдать должное! Руководитель РИК показал себя с очень с хорошей стороны! Бизнесу города, вообще огромная благодарность! Пусть будет мир, во всём мире!
30.09.2022, 07:15

Раушания

Я, тоже думаю, как "солнышко"! Ф. Шавкатович не о себе говорил, показал благотворительность- предпринимателей, т.е благородность- предприимчивых людей!!! Друзья познаются в беде! Дальше, также хотим увидеть, узнать о предпринимателях Нашего Города, именно Нашего Города!!! И также, о всех, кому со всеми придуманными и не решенными проблемами преграждали путь к развитию, долгие годы.....!!! И также, о всех, кто Наши Достойные Граждане, почему мы вовремя не узнали и не упирались на Них и дали возможность оттеснить со стороны, не думали, что самыми крепкими корнями- это Наши Коренные жители- многонациональные, не хочу озвучить мысли, но придётся, для этого обязательно нужны спецоперация и мобилизация?!