Еще новости
Подробно


Бизнес Челнов сложился вещмешками для мобилизованных

29.09.2022, 12:00

Сегодня в Набережных Челнах состоялась вторая отправка мобилизованных. На этот раз каждый призывник получил специальные вещмешки. Как стало известно Chelny-biz.ru, на их пошив и упаковку необходимым сложились предприниматели города.

Среди них - ГК «Далини», холдинг Feed food family, ООО «Ышаныч-Л», «Булгарпиво», «Автокама», «Окна страны РФ», «Альянс». Заказ на пошив вещмешков взяло на себя ателье «Триада».

Мобилизованным положили с собой воду, термобелье, полотенце, носки, сухпаек, аптечку и предметы личной гигиены.

Фото: РИА Новости / Константин Михальчевский

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
29.09.2022, 12:16

Аноним

снова эти товарищи ПИАРЯТ себя, не устали уже
29.09.2022, 15:02

Рустам

Какой же вы злой человек . Люди добро делают .
29.09.2022, 15:59

Уточните какое добро?
30.09.2022, 14:16

Рузалия

Например такое, что НАШИ же ребята будут в нормальном обмундировании и с пакетами необходимого! И если вашей семьи не коснулось, или нет у вас осознания, что люди могут помогать друг-другу просто так, то скорее всего, вам этого понять и сделать не дано.
29.09.2022, 16:13

Вадим

Нужно не о ПиаРе думать, а о призывниках, кто те вещмешки получат! А не злорадствовать как вы...
29.09.2022, 13:04

я так понимаю, что минобороны не в состоянии обеспечить их, ибо всё разворовано, а бизнес таком образом себе отсрочку от мобилизации выслуживает?
29.09.2022, 14:43

ну да так и есть
29.09.2022, 16:15

Вадим

МО призывников всем обеспечивает. Кроме некоторых "неуставных" вещей, которые каждый покупает сам. Хотя... вы в армии не служили, откуда вам это знать. Только гадости про Россию писать способны...
30.09.2022, 10:44

Минобороны всем необходимым обеспечивает- босиком и в трусах не останутся, но запас лишним не будет, тем более с учётом сегодняшнего качества выпускаемых товаров.Носки, трусы порой на месяц хватает- то резинка растянется, то пятка протрется. К тому же в палатках и др. местах размещения, нет централизованного отопления, где им сушить бельё в такую сырость?
29.09.2022, 13:25

молодцы, вместе победим.
29.09.2022, 14:41

Мне тоже дайте хоть краюху хлеба
29.09.2022, 16:16

Вадим

Сходи в магазин и купи
30.09.2022, 11:15

14:41 Тебе с доставкой на дом? Иди к магазину там и побирайся.
29.09.2022, 15:48

Люди сделали доброе дело, а тут сидят и в комментариях ноют. Тьфу, противно
29.09.2022, 15:48

Вместо поддержки, сидят и пишут просто безумные комменты
29.09.2022, 16:27

Хорошо себя пиарят даже на таком...
29.09.2022, 17:05

Мужчины пошли на войну, не сбежали как некоторые. Предприниматели им помогли. Что плохого в том, что об этом написали? При чем здесь пиар? Только, пожалуйста, возвращайтесь все живыми и здоровыми! Низкий всем поклон!!!
29.09.2022, 20:22

????
29.09.2022, 19:41

Добро надо делать молча!
30.09.2022, 11:11

Вы не молчите, значит делаете недобро?
30.09.2022, 11:23

Так они и делают доброе дело молча, не они же о своих благих делах рассказывают.
30.09.2022, 10:07

Хоть один здравый комментарий среди этого угара..
30.09.2022, 11:12

***

00:00 Не зря всё же под сраку лет на пенсию отправляют- мозги уже того, отказываются здраво мыслить и анализировать. Получаешь свой пенсион и довольствуйся дворовыми сплетнями и новостями, а дальше свой сон не суй и нечего дезинформацию распространять, а то самому сух.паёк в виде дачки придётся получать.