Еще новости
Подробно


Фото: как выглядит новая мегашкола в Челнах

01.09.2022, 12:49

Новая школа, открытая сегодня в Набережных Челнах, стала самой большой в автограде даже по сравнению с построенными в прошлые годы. Проектная мощность – 1501 ученик. До этого сдавали объекта на 1224 ребенка. 

Школа №62 построена в новом 69-микрорайоне. За ней закрепили детей из 63-го и 69-го комплексов. Концепция мегашколы вдохновлена Годом цифровизации в РТ. Основной цвет – синий, в тон корпоративному камазовскому. В учреждении по два бассейна и спортзала, актовый зал на 780 мест. За строительство объекта отвечала компания Ильнара Гайсина «Евростиль». 

Фото: как выглядит новая мегашкола в Челнах

Фото: как выглядит новая мегашкола в Челнах

Фото: как выглядит новая мегашкола в Челнах

Фото: как выглядит новая мегашкола в Челнах

Фото: как выглядит новая мегашкола в Челнах

Фото: как выглядит новая мегашкола в Челнах

Фото: как выглядит новая мегашкола в Челнах

Фото: как выглядит новая мегашкола в Челнах

Фото: как выглядит новая мегашкола в Челнах

Фото: как выглядит новая мегашкола в Челнах

Фото: как выглядит новая мегашкола в Челнах

Фото: как выглядит новая мегашкола в Челнах

Фото: как выглядит новая мегашкола в Челнах

Фото: как выглядит новая мегашкола в Челнах

Фото: как выглядит новая мегашкола в Челнах

Фото: как выглядит новая мегашкола в Челнах

Фото: как выглядит новая мегашкола в Челнах

Фото: как выглядит новая мегашкола в Челнах

Фото: как выглядит новая мегашкола в Челнах

Комментарии
01.09.2022, 14:37

Роман

Меру респектище. За пол года построить такое сооружение и настроить в нем работу... Вы таких не найдете даже в Москве.
01.09.2022, 16:18

Какой там в Москве.. По всей планете такого не сыщешь
01.09.2022, 15:45

Скорее руководителю генподрядчика, он все это построил
01.09.2022, 15:53

Не Мэру, а Евростилю в лице Гайсина Ильнара!!!
01.09.2022, 16:31

Давай респекта побольше. Зачем в меру то ?
01.09.2022, 16:37

Опять все изрисуют.....
01.09.2022, 17:20

Стулья из старых школ взяли чтоли, могли бы поудобнее что то заказать тьфу лять
01.09.2022, 18:08

Вадим

Мо-ло-дец... Ведь если хоть что-то не обгадишь - все, день прошел зря?
01.09.2022, 20:17

Леон

Я думаю,это зависть) Не сидеть ему на этих стульях,как на своих ушах,поэтому и какает дёгтем в бочку с мёдом.
01.09.2022, 22:18

Житель

Не прошел тендер по стульям)
03.09.2022, 08:39

Не только стулья, но и столы, уобогонько, на самом важном сэкономили
01.09.2022, 20:40

Фантазии на название не хватило?
01.09.2022, 21:03

Построили спасибо строителям
01.09.2022, 22:12

Наблюдатель

Круто конечно... но вот сейчас застраивается пространство от 19/01 до Санрайза. По протяженности - два обычных комплекса. По количеству жителей - точно не меньше из-за высоток.... А в какую школу будут ходить, живущие там дети? Или проживание без детей планируется?
01.09.2022, 23:23

Все таки слишком большие школы. Нельзя строить как раньше? Такое количество учеников контроля ноль
02.09.2022, 01:15

Рустам

А как же комфортные стулья и парты? От них же и думается легче, и 4 часа экзамена незаметно пролетают... Между прочим, это основное жилищное пространство ученика в школе. Ой нет, опять опростоволосились... Придется сидеть на жесткой квадратной табуретке. Человек может просидеть без проблем 8 часов на удобном стуле, а тут и 20 минут не вытерпишь.
03.09.2022, 08:40

Именно, на здоровье учеников можно же не тратиться, а себе в карман положить
02.09.2022, 08:11

Житель города

Низкий поклон нашим строителям за такие объекты и руководству нашего города за такие возможности! Вы все молодцы, ведь дарите нашим детям возможность учиться в таких шикарных школах. За последние 5 лет, в этом плане вы сделали сильный рывок вперед.
03.09.2022, 08:41

Никому не пожелаю учиться в таких гигантских школах, это просто мрак
05.09.2022, 21:12

Леон

Там уже во всю учатся,так что пожелания ваши оставьте себе.