Еще новости
Подробно


Директор мегашколы добился устройства местного проезда у здания

20.08.2023, 07:37

По инициативе директора центра образования №16 Рамиля Садриева у школы появился проезд-дублер и парковка. МУП «ПАД» сделали подъездные пути и стоянку для родителей учащихся, а также тротуары с «Чаллы Яр» и со стороны 36 и 33 комплекса. Обошлись работы в 20 миллионов рублей.

Еще при строительных работах директор учреждения обратился с просьбой к мэру города Наилю Магдееву.

- Я попросил, по возможности, внести в генплан проекта дублер, чтобы как в «Адымнар» по нему проезжали родители, оставляли детей и потом спокойно могли вливаться в поток машин. Потому что если они будут останавливаться на дороге, то будут мешать и преграждать путь другим участникам движения. Если все получится, то этот этап полностью завершит цикл. Мне сказали, что идею рассмотрят и поддержат, - сообщил он тогда.

Комментарии
20.08.2023, 12:00

Родители

С мозгами бы лучше подружиться этому садриеву!!!! Добился пишет?! Это обязательные условия. Лучше бы штаны себе купил! И говорить научился или через Надю продолжаете вопросы решать????
20.08.2023, 15:45

Александр

Вы хам?
20.08.2023, 18:16

Щелнинец

Сразу видно, женщина с стервозным характеромьписала еоментарий
21.08.2023, 23:42

Женщина герой

Да нет. Нормальная. Только толковая в отличии. От Вас
20.08.2023, 13:46

Житель 34 комплекса

Спасибо за парковку)))
20.08.2023, 16:57

Гульсина

Согласны на 100% с комментарием
20.08.2023, 18:31

Алик

Совершенно умный и скромный мужчина . Вперед!! Собака лает, а караван идёт .
21.08.2023, 13:07

Не переживайте, и так сразу видно, что скромный, если выдал обязательный проезд за свое достижение. Совершенно скромный. А совершенно умный это как?
21.08.2023, 23:42

Сотрудники

Тупой да и только. Не пишите не зная.
20.08.2023, 19:41

Дима

Вангую - будут дичайшие пробки из-за желающих подвезти свое чадо прям ко вкходу школы...
21.08.2023, 06:55

Вячеслав

Если продолжают идти путём расширения парковок, это говорит о том, что общественного транспорта ждать не стоит и "образовательная" миграция всех устраивает... Позднее (не завтра, конечно) школы с низким рейтингом, расположенные в центре города, полагаю признают "несоответствующими требованиям" и продадут под ковёркинги и т.п. А все дети будут учиться в мегашколах на окраинах города.
21.08.2023, 16:46

Гость

мега-школы возводят не на окраинах, в динамично строящихся районах города, где много молодых семей. Центр города "вырос" и закономерно, там мало детей в школах.