Еще новости
Подробно


Обидчик дочери Антона Трусова добивается полного оправдания

26.08.2022, 10:16

Рамиз Шаймиев, сбросивший с качелей дочь известного в Набережных Челнах ведущего Антона Трусова, вновь пытается обжаловать свой приговор. Мужчина не согласен, что суд назначил ему четыре месяца исправительных работ с удержанием 20% из заработка, условно с испытательным сроком в полгода. Он подал кассационную жалобу. Ее рассмотрят в начале октября.

Инцидент на качелях произошел год назад во дворе дома 58/25. На Шаймиева сначала возбудили дело об административном правонарушении по ст. 6.1.1 КоАП РФ – «Побои», а потом завели «уголовку». Сам Шаймиев считает себя невиновным и просил полного оправдания.

Комментарии
26.08.2022, 10:25

А качель прошла подельником?
26.08.2022, 11:36

надоели уже
26.08.2022, 11:41

Коренной

Мало дали, надо еще добавить.
26.08.2022, 12:39

поддерживаю, пусть радуется что малым отделался. ну явно не мужик.
26.08.2022, 16:16

Плюсую
26.08.2022, 11:42

Может еще медаль себе на грудь потребует? Пусть спасибо скажет, что девочка живой осталась. Надо было квалифицировать как покушение на жизнь ребенка
26.08.2022, 11:46

Рамиз, будь ты уже мужиком. За свои проступки надо отвечать. А вот интересно заступился бы ты за человека, на которого шпана в подворотне напала? Или слабо? Ты только, наверное, с маленькими девочками справится можешь?
26.08.2022, 11:58

как вы уже запиперили своими семейными разборками.
26.08.2022, 18:51

11:58 Где ты видишь семейные разборки? Твоего ребёнка завтра с качели сбросят- промолчишь в тряпочку или с женой на кухне будешь это обсуждать? Что же тогда на воспитателей жалуетесь, когда ваш ребёнок в садике сам падает с качели или с горки? А тут урод, по другому не назовешь, сбросил девочку с качели.
26.08.2022, 12:20

Надоели,будьте мужиками
26.08.2022, 15:33

Марат

Единственный нормальный мужик в этой истории это Рамиз. Истерик не устраивал..пиара не хайпал. Всё решает в судебном порядке.
26.08.2022, 16:15

Нормализатор

Абсолютно нормальный. И абсолютно заслуженно получил приговор. Теперь навсегда за этим Рамизом будет пятно "боец с девочками". Позорище на всю оставшуюся жизнь. Про него уже многие и забыли - вот решил освежить пятно. Давай, Рамиз, пусть все узнают про твой позор, кто еще не в курсе. Ты нормальный боец с детьми, который опозорил фамилию, известную по всему миру. Ковыряй дальше!
26.08.2022, 16:40

Ну ты видимо такой же нормальный в кавычках.
26.08.2022, 16:49

Ещё скажи, что он ни в чем не виноват......... Слов нет, одни имоции....
26.08.2022, 18:37

Оказывается в нашем городе, кроме Р. Шаймиева, ещё куча недомужиков- Марат в их числе. Свою дурь, злость или обиду выместить на маленькой девочке, это круто, сродни подвигу в наше время, так Марат по твоему? Позорники, ещё своих детей имеют, так вот представте своего ребёнка на месте этой девочки. Тоже хвалебные оды петь будете, если неадекватный бугай, скинет с качели вашего ребёнка? Пусть радуется, что девочка сильно не пострадала и наказанием лёгким отделался. Ещё совести хватает обжаловать решение.
26.08.2022, 18:42

Шаймиев ничего так и не понял, свою вину не признал, значит искупить он её не сможет и будет продолжать дальше неподобающе относиться к чужим детям и силу против них применять. Реальный срок Шаймиев заслужил, пусть посидит и переосмыслит своё поведение по отношению к детям.
26.08.2022, 20:37

Не нормальный, а нормализованный. До жирности 1,5%.
26.08.2022, 23:32

Это уних как шоу вроде.
27.08.2022, 00:51

Другой

Стыдобище Шаймиев,прими приговор как должное и впредь не обижай детей!!!
27.08.2022, 22:22

Какие люди злые! Вы все здесь свечку держали, когда это произошло? Во-первых в наше время дети тоже злыми бывают и мы не знаем что между ними произошло, а во-вторых по видео видно, что мужчина целенаправлено не сбрасывал ребенка с качелей