13:40, 24 Апреля
Еще новости
Подробно


Исполком вводит масочный режим

17.08.2022, 14:09

Администрация Набережных Челнов с завтрашнего дня вводит в исполкоме масочный режим. Управлениям направлена информация о необходимости отработать вопрос с коллективами.

На этой неделе масочный режим ввели в исполкоме Альметьевского района. Причина – «в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки». Сотрудников обязали носить маски при проведении совещаний и приеме жителей.

Сегодня утром в аппарате исполкома сообщили Chelny-biz.ru, что готовы ввести режим в любой момент. 

Комментарии
17.08.2022, 14:30

Полтора часа назад «у нас все стабильно» было..сейчас уже вводят масочный режим..
17.08.2022, 15:11

Да уж... быстро все меняется
17.08.2022, 18:33

Павел

А на дне республики на Майдане всё в масках будут??
18.08.2022, 07:39

Если все будут в масках, то это точно будет дно.
18.08.2022, 15:12

Анжей

На дне маска не поможет!
17.08.2022, 19:12

Если в исполкоме люди нездоровы, то их следует изолировать от общества. А мы пока пива попьём, разливуху, за их здоровье!
18.08.2022, 09:26

Да вообще надо заколотить двери исполкома, все равно толку нет от них.
17.08.2022, 21:02

Вот сами ввели, а других не трогайте. Играйте в эту игру сами. Мало похоже лаборатории по анализам бабла подняли за два года, еще хотят повторить... Нет уж... второй раз мы не купимся на такой развод.
18.08.2022, 07:41

Купитесь, ещё как, когда пригрозят отстранением.
18.08.2022, 01:05

Что то за подставы!
18.08.2022, 04:38

А зачем? Они там все 99% привитые, и для народа здание закрыто.
18.08.2022, 05:16

Дмитрий

Сосед с подтверждением ковид по городу гуляет,и исполкому , Роспотребнадзору всем до лампочки
18.08.2022, 07:41

А что с ним нужно сделать?) за решетку?)
18.08.2022, 19:14

Кей

И что?
18.08.2022, 06:38

Дамир

Каким образом маска исправит ситуацию? привитые люди заболевают, а Вы со своими чехлами, или изготовителю масок надо помочь продать маски……
18.08.2022, 08:00

Елена

Дурдом одним словом, напарница болеет ковидом и работает сл мной в магазине, ничего вроде все живы, здоровы. Рядом Челны хлеб, разговариваю со своей знакомой, она там работает, так они все стойко на ногах переносят, все болеют. Нетрындели бы , каждый сезон люди и дети болеют. .
18.08.2022, 17:00

Елене

Каждый год люди болели в августе? Что то не припомню всплеска заболеваний именно в августе.А сейчас идёт всплеск заболеваний.
18.08.2022, 17:07

А все для чего? Чтобы опять ввести штрафы,денег то нет