Еще новости
Подробно


Сергей Майоров может получить должность в Минпромторге

31.07.2022, 07:25

Глава Машиностроительного кластера РТ Сергей Майоров может занять должность в Минпромторге РТ. Возможное назначение активно обсуждают в бизнес-сообществе автограда в последние дни.

Предполагается, что Майоров займет должность заместителя министра. При этом у Олега Коробченко, недавно назначенного главы ведомства, сейчас шестеро замов: Герман Лернер, Марат Минибаев, Алексей Савельчев, Тимур Саматов, Иван Колчин и Родион Карпов.

Майоров – известный предприниматель из Набережных Челнов, владелец компании «Магнолия», давний партнер и друг Олега Коробченко. В 2015 году возглавил Машиностроительный кластер РТ. Ему 59 лет.

Фото: chelny-invest.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
31.07.2022, 09:46

Давайте всех друзей замами министра будем устраивать, вот весело будет. А так Олег пока начал разочаровывать . Майоров последние 6-8 лет как свадебный генерал , приемы , встречи , форумы, обучения и тд .
31.07.2022, 12:38

Вы думали другое что - то будет? Придёт Коробченко, забудет весь свой бизнес и друзей, начнёт безудержно сутками думать о промышленности Татарстана и благополучии других людей ?:) Смешно кончено, позабавили вы меня
31.07.2022, 13:57

Это- великая ошибка!
31.07.2022, 16:17

Похоже вас нсдо было взять замом! Не знаете ситуацию, лучше промолчите! Так хоть за умного сойдете
31.07.2022, 18:51

Всю Знаю ситуацию . А вам бы научиться быть немного интеллигентней и научиться разговаривать без оскорблений и перехода на личности .
01.08.2022, 08:36

Еще раз повторю. Не знаете - не пишите. Умозаключение сделанное основанное на " кто-то сказал" не является знанием ситуации.
31.07.2022, 21:34

Какие стандартные слова и выражения, все их употребляют от недалекого ума.
31.07.2022, 17:00

Это ещё не факт. Тоже не уверен что назначат
31.07.2022, 17:01

Ну да. А вы заметили как сразу в Кориб толпами министры начали ездить?
31.07.2022, 12:37

Коренной

Я все понимаю, двигается по карьерной лестнице, как все удащливые, лучше бы в городе проявлял свои способности, а то эти бестолковые колхозники все уже развалили, собрал бы своих из числа коренных и засуча рукава, разгреб этот бедлам.
31.07.2022, 12:53

Коробченко этим говорят славится любитель трудоустроить родственников
31.07.2022, 19:34

Говорят, что кур доят.
01.08.2022, 08:37

Еуда он трудоустраивает? В свои предприятия? Так это его право
31.07.2022, 14:33

ну что тут такого у нас так принято всех своих рядышком вместе веселей
31.07.2022, 15:18

Самый лучший показатель рентабельность его деятельности,вот главный критерий его назначения…
31.07.2022, 15:27

Такой молодой, и уже замминистра!
31.07.2022, 17:13

Фурия

Сергей Майоров очень даже достойный , грамотный руководитель. Простой, вежливый, порядочный. На любом месте сможет работать.
01.08.2022, 09:03

Фурия ,Вы наверняка помощник Майорова
31.07.2022, 17:52

Странно ,куда Майров лезит,он же БАНКРОТ,Олег не бери,бед не оберешься
31.07.2022, 19:36

Да вы что?! Ох, ужас! Пойду, что-нибудь сделаю... Бред не пишите
01.08.2022, 08:18

Харитонов не ты ли это ?
31.07.2022, 17:52

И Майоров вам не такой, и Коробченко вас разочаровывает... Чтож им всем теперь делать то?... Жизнь дала трещину...
31.07.2022, 18:56

А вы за вознаграждения комментируйте здесь или как ? И смотрите как бы у вас жизнь не дала трещину . Как наши бюджетники сперва подписи подделывают на выборах, а потом жалуются на оплату труда.
31.07.2022, 23:21

Какие то глупые угрозы незнакомому человеку, не находите? При этом бессмысленные и невыполнимые. Ну и кто вы после этого, если не трындабол (в культурном варианте))). А комментирую подобных трындаболов я здесь из "любви" к ним, а не за вознаграждение. Думаю, что и вы тут грязью всех заляпываете по зову души, а не за деньги. Потому что за деньги можно было-бы найти и кого нибудь попрофессиональнее...
01.08.2022, 08:07

Вот бы с вами встретится и посмотреть на ваши жизненные позиции, но я думаю что вы испугаетесь и в своей норе затаитесь.
31.07.2022, 19:36

Вертикально
31.07.2022, 19:35

Зачем эта должность Майорову??? Если только амбиции и тщеславие!!! Какая работа в 60 лет???? Не зря раньше на пенсию отправляли по достижению этого возраста!!!
31.07.2022, 19:40

Сергей Майоров очень грамотный бизнесмен, и его назначение заместителем министра было бы,.очень уместным и своевременным решением. Смущает одно, лишь бы он сам дал согласие. А Олегу только успехов, и только вперёд. все понимаем, что не всё так просто.
31.07.2022, 20:34

Хахаха . Майоров скажите своим помощникам что бы не палились, а то уже детский бред получается.
31.07.2022, 21:07

Про его бизнес не известно ничего. Ноль он как предприниматель.
01.08.2022, 08:39

Зачем вам знать про его бизнес? Вам от этого легче? У вас какой?
01.08.2022, 10:39

А ты кто такой?! :))) Это было уточнение к смешному величанию его как известного предпринимателя Челнов
01.08.2022, 23:20

А зачем предприниматель в замах? Майоров организатор,это то что нужно.
31.07.2022, 20:12

Дайте пожалуйста нам список тех дел, которые этот хороший человек сделал на своём посту. Это будет на много интереснее
31.07.2022, 21:27

Константин

Шоумен
01.08.2022, 08:39

Не шоумен, а мощный организатор!
01.08.2022, 05:10

Раушания

Ай, Вай, Вай!!! Вы-также уверены, что ID- компании и вертуальный мир, спасёт, всех и Родину и в т. ч нашу Республику?! А не наши Руководители и не наш Народ?!!! Тогда, потом не говорите, что вас не предупредили: "эбилэр" hэм "бабайлар"!!! Напоминаю: я несколько раз писала, чтобы понять коренной народ, нужно знать, 2- государственного языка, в Автономных Республиках, особенно- руководителям, хотя бы понять, т. е приблизится к нашей истории и терпению нашей нации и пережить "языковой барьер", что это нам стоило?!!! Теперь, давайте, не зная и не замечая, всего этого, попробуйте управлять и решить наши проблемы!!! Простой, коренной народ, надеется, что вы справитесь!!!
01.08.2022, 08:50

Представители коренного народа занимают 90% руководящих госдолжностей в республике. Что не устраивает?
01.08.2022, 11:03

Это вы к чему написали, про какой коренной народ вы пишите, татарстан многонациональная республика, и кроме татар тут есть коренные и другие народы. А вам я так скажу, вы с какого боку себя причисляете к коренному народу, у вас что династия живет 100, 200 300 лет в РТ или вы приехали сюда по комсомольской путевке. Я например себя отношу к коренным русским, так как мой род живет здесь более 200 лет, и я не лезу к удащливым.
01.08.2022, 08:50

Тоже в толк не возьму. Кроме винного магазина магнолия на ЗЯБе и не вспомню достижения будущего зама
01.08.2022, 09:18

И в белоусе кафе с животными в клетке...на радость мажорам
01.08.2022, 10:41

Каким мажорам? Вы там были? Колхозная кафешка.
01.08.2022, 13:27

здесь же писали об открытии)) пафосное открытие)) А в ту сторону я не езжу)
01.08.2022, 09:26

В Чулпане ещё один магазин был.
01.08.2022, 09:00

М-даа...команду конечно надо свою собирать, но надо понимать, что это всё-таки не просто застолье, чтоб приглашать абы кабы...
01.08.2022, 23:18

Ваш комментарий очень важен. Напишите пожалуйста список своих кандидатур)
01.08.2022, 09:28

Вот мне интересно - вроде как в КОРИБ приезжала орда силовиком по делу ХАФИЗОВА и МАНАСИПОВА - в КОРИБЕ делали выемку документов - и раз Олег прыгает на ступень выше - формально Олег не причем - все претензии к Кожевникову - но все знают что без главного учредителя Олега - ничего не происходило - неужели ипташ удачливый человек этого не видит и не знает ? А если Москва предъявит Олегу обвинение - что тогда будет ????
01.08.2022, 11:18

Майоров сильный организатор, это его место. Кто с ним работал, видел его в деле, тот согласится. И в том,что по инвестициям РТ на первом месте всегда тоже его заслуга была и есть, они вместе с Талией тащили и тащут инвесторов в РТ.
01.08.2022, 13:28

Ха Ха Ха и ещё раз Ха
01.08.2022, 16:34

сильно развалил магнолию и про.. здание в 30 ом
01.08.2022, 15:59

Майоров постоянно пишит в личку: "А Вы прочитали мою книгу, я там участник событий, её можно купить ,она в свободном доступе, как прочитаете поделитесь впечатлениями...."И многим другим незнакомым людям
01.08.2022, 21:47

Точно Есть такое
03.08.2022, 06:03

Раушания

8,50 и 11,03! 90% или больше, занимает коренной народ! Это хорошо! Только, коренной народ а не одной национальности! Конечно же, мы многонациональный народ, в том то и дело и живём, и работаем, и развиваем республику вместе и дружно! Кто, сколько сделал, разделить не возможно! Присвоить- всё и хорошие, и плохое к одной нации не возможно, точнее не допустимо!!! У бюрократизма, безответственности и хулиганства нет национальности! В Татарстане, руководители должны знать 2 государственного языка, это не трудно, это поднимет значимость татарского языка и поможет по новый возрождать наш родной язык и культуру! Да, мои корни глубоки в Татарстане, я только сама знаю и ещё слушала родных, которые родились 150 лет тому назад, а о тех кто жил до этого, мне рассказывали, поэтому 300 лет или даже больше, мои предки жили и трудились на этой земле!