Еще новости
Подробно


Коробченко рассказал, что на посту министра поправился на 12 килограммов

15.12.2023, 12:33

Олег Коробченко рассказал, как поменялся его распорядок дня после того, как его назначили министром промышленности и торговли РТ. В должность он заступил летом 2022 года. По его словам, ему пришлось подтянуть свои знания по химии.

– График поменялся кардинально. Я раньше никогда не думал, что можно высыпаться за шесть часов. Но получается так, что шесть часов спишь и потом досыпаешь где-то в дороге. За год плюс 12 кг – это серьезная прибавка к весу. Времени на личную жизнь не остается, но работа очень интересная. Я выучил огромную номенклатуру нефтехимии, которую мы производим в республике, выучил газохимию, как получать карбонит из водорода, как получить водород из метана, каким путем нагрева – это новые знания. Это вообще интересное направление – ты помогаешь предприятиям где-то получить новые контракты, мощности, возможности, в организации товара и внедрении новых проектов. Это колоссальное движение, но при этом возникает огромное количество проблем разного уровня. Если не работать, их не будет, как и ошибок и результата. Только в моменты большой работы возникают хорошие результаты, какие-то преграды, которые нужно преодолевать. Это делает весь процесс еще интереснее. За последние годы у меня появилось больше двух тысяч новых контактов. Огромный поток информации. Больше всего страдает семья, но когда ты вовлекаешь ее в эти процессы, то вроде бы это семье нравится. Дети переехали в Казань, осваиваются, всем все нравится, – сказал Коробченко.

Комментарии
15.12.2023, 12:50

На казенных харчах ,оно только так
15.12.2023, 12:58

Хорошо питаться стал, или меньше двигаться?
15.12.2023, 13:54

одно другому не мешает
15.12.2023, 13:59

Видимо и то, и другое вместе)
15.12.2023, 14:38

И то и другое в скопе. Личный водитель, куча разных совещаний, на которых приходится высиживать часами, поездки по стране, везде хлебосольные встречи.
15.12.2023, 13:28

Раньше говорил что когда он бизнес поднимал и днём и ночью работал вообще не спал, а сейчас уже оказывается 6 часов сна для него проблема, не высыпается и не знал даже об этом))) нюа он знал что так пол России в таком графике живут, в 5 часов на трамвай в 7 часов рабочий день у станка 12 часов, вернулся сделал все домашние дела и вот пожалуйста 5-6 часов сна! Но почему то никто не толстеет у нас от работы от такого режима)))
15.12.2023, 21:05

Бизнес был поднят удачной женитьбой, так что сон никогда не страдал.
16.12.2023, 21:12

Батенька вы выдумщик еще тот! Аж рассмешили!
17.12.2023, 13:06

Какого только бреда не встретишь от якобы "знающих" комментаторов.
15.12.2023, 13:42

Олег - оно тебе надо было ? Семью перестал видеть, пополнел - одни минусы
15.12.2023, 13:56

меньше стресса )
15.12.2023, 15:02

Больше пофигизма.)))
15.12.2023, 16:35

Все о России думает.......
15.12.2023, 17:45

Вкусно кормят значит.
15.12.2023, 19:18

Успехов удачи здоровья и семейного счастья!
15.12.2023, 19:42

Как говорится это не бизнесом заниматься. В бизнесе еда за свой счет, а в чиновниках казенные изыски.
15.12.2023, 20:39

Амбидекстор

Ещё такой нюанс, что в молодости мы все худее и поджарее. Возраст наступает такой, когда вес и мудрость растут, а времени всё меньше обьять открывающиеся вопросы и темы. Берегите здоровье, гуляйте пешком по лесу, общайтесь и помогайте детям своим и чужим. Олегу Коробченко искреннее пожелание перед Новым годом не плесневеть, быть тем же ярким и энергичным!
15.12.2023, 23:50

Олег, знаю тебя с хорошей стороны , ты меня не раз спасал от непродуманных поступках . Что стобой стало сейчас. Я тебя не узнаю.
16.12.2023, 18:34

А в коня ли корм???