Еще новости
Подробно

За имитацию секса у мэрии арестована 18-летняя «танцовщица» из Кукмора

Девушек, которые устроили развратные танцы на крыше автомобиля под окнами мэрии, отдали под суд. Одну из них арестовали на 10 суток, другая отделалась штрафом. Решение сегодня вынес горсуд Набережных Челнов - танцовщиц признали виновными в мелком хулиганстве. 

Штраф в размере тысячи рублей заплатит 23-летняя челнинка. У нее малолетний ребенок, поэтому наказание получила с учетом смягчающих обстоятельств. Другой повезло меньше: 18-летнюю жительницу Кукморского района отправили на 10 суток в спецприемник.

В суде выступление на крыше машины оценили так: «Танец, имитирующий развратные действия, публично, в присутствии граждан». Не понравился и внешний вид девушек, который «свидетельствовал об игнорировании правил приличия благопристойности, выполняемые движения, выражали пренебрежение к социальным нормам и общественной морали».

Свою вину девушки признали. Они рассказали, что были в состоянии алкогольного опьянения и таким образом развлекалась.

Фото: TOMSK.RU/Артем Изофатов

Комментарии
27.07.2022, 17:29

Ну и маразм! Чтож у нас власть так не печется о бомжах, которые чудят пр хлещще? Или гражданах, которые перебирут алкоголя... Челны биз тоже молодцы! Лишь бы какую- нибудь новость опубликовать!
28.07.2022, 08:04

Молодцы Челныбиз! У меня дети и такие аморальные поступки, как с этими девахами, должны наказываться! И бомжей тоже за прилюдные действия надо похлеще наказывать!
27.07.2022, 17:33

Идиоты и пошляки их осуждают
27.07.2022, 22:07

17:33, хочешь сказать что власть принявшая меры и осудившая их пошляки? Да ты ошалел вообще похлеще этих девиц.
28.07.2022, 08:02

а с вами все понятно, странно ,что вы Челныбиз читаете, вам бы СПИД инфо больше подошел
27.07.2022, 17:47

Гена

Прошу лица героинь в студию.
28.07.2022, 08:19

Житель города

И номер телефона)
27.07.2022, 18:25

Так грустно, что даже смешно. Так смешно, что даже грустно.
27.07.2022, 18:25

А штраф за появление в общественном месте в состоянии опьянения? Это же любимый штраф МВД
27.07.2022, 19:09

Другой Гамбарыч

Кукморские валенки знаю. А про кукморский стриптиз слышу в первый раз. Тоже шерсть везде? За такое отвратительное зрелище надо в колонию отправить эту стрипушку!
28.07.2022, 02:06

Как бухать и по машинам скакать, о детях и не вспоминают, а как отвечать приходится, сразу детьми прикрываются. Позорницы.
27.07.2022, 20:17

А за имитацию работы в самом здании никого не хотят?
28.07.2022, 04:19

+100500
28.07.2022, 12:31

Комментарий года! Браво!
28.07.2022, 06:21

Теперь у нею там там субботник будет каждый день!
28.07.2022, 08:26

А стрипклубу который таким образом продвигал свою деятельность - ничего? А почему? Всем же известно для чего весь этот перфоманс был сделан - рекламная акция стрипклуба!
28.07.2022, 08:42

Их нужно отправить в психушку. Одна еще мать ,другая 18 лет кто из нее выйдет.в таком возрасте пьяные. кто им машину предоставил,тоже к ответу надо привлечь. Надо публиковать их лица и ФИО.
28.07.2022, 09:38

Загляните в любой двор, там на детских площадках еще и не то увидите! Мангалы, столы накрытые, алкоголь рекой льется. большую и малую нужду справляют тут же, под соседним кустом, а то и прямо на тротуар. И все эти пляски на глазах детей.
28.07.2022, 10:13

вот это фантазия!
28.07.2022, 11:46

Так не везде, но в некоторых дворах имеются такие факты, описано в точности.
28.07.2022, 09:12

в кукмор обратно на сельхозработы
28.07.2022, 10:05

Роман

Оскорбление чувств верующих в мерии. Где то в за городом можно но перед мерией нельзя. Святыни не могу понять. Да мелкое хулиганство,но за то что перед мерии, совершено, отдавать в суд. Средневековье
28.07.2022, 11:08

Мракобесы
28.07.2022, 11:16

Роману

Даже если за городом не меняет сути. "Неуважение а обществу" вам такое понятие известно? Кроме того, неуважение к местной власти. Можно сказать плевок. Печально что некоторые предпочитают оскорбления людей и местных властей вместо соблюдения правил приличия и общепринятых норм. Все это есть в законах . Потрудитесь изучить нормы. Пора взрослеть.
28.07.2022, 20:45

Оскорбление местной власти это какое то особенное правонарушение? По какой статье?
28.07.2022, 10:14

согласен. трудотерапия была бы к месту.
28.07.2022, 11:09

Это вы про Исполкомовских? Люто, бешено - ЗА!!!!!