Еще новости
Подробно


Куратором программы «Наш двор» назначена челнинка Арина Петрова

23.07.2022, 16:22

Курировать президентскую программу «Наш двор» в Татарстане будет Арина Петрова - 27-летняя уроженка Набережных Челнов. Экс-куратор программы, замдиректора Фонда «Институт развития городов РТ» Венера Камалова уходит в декретный отпуск, сообщает сегодня «Татар-информ»

- Было заранее согласовано, что Венера Айдаровна доводит работу до конца в этом строительном сезоне, а затем уходит в декретный отпуск. У нее трое детей, и она планирует взять паузу и посвятить время семье, — цитирует издание руководителя пресс-службы фонда Диляра Галеева.

Об Арине Петровой известно, что она уроженка автограда. Челнинка начала работать в Фонде «Институт развития городов РТ» архитектором-градостроителем летом 2020 года, а в этом июле возглавила департамент управления стратегическими проектами фонда. 

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
23.07.2022, 21:14

Элеонора.

Хорошенькая).Успехов!
24.07.2022, 07:04

Да. Красиво, хорошо делают, наступает зима и управляющие компании не контролируют работу техники и все разрушают.
24.07.2022, 08:59

Рима Хуснулина

Всё конечно хорошо, если бы до конца сделали и за собой убирали. Я живут в 11 комплексе 11/09 , начали с нашего 38 под в апреле и до сих пор они так и не довели до конца свою работу. Грязь и мусор по асфальту размазано((((
24.07.2022, 09:14

Эдуард Минахметович

Ну и вот челника Арина Петрова !!! Во первых объяснить почему территорию 52 комплекса не пустили в программу наш двор 2023 года ? И второе все структуры РТ пишут в ответ мне ! Что жители 52 комплекса не голосовали!! А 52 комплекса на голосование и не было ! Как это понимать? И жителей 52 комплекса прошу подержать меня и хочу помочь всем жителям 52 комплекса что бы программа наш двор вошла на 2023 год !!!! УК МУП Автозаводский плевать хотели на людей.
25.07.2022, 09:40

Поддержу , особенно в части наплевательского отношения МУП УК Автозаводский. А жилинспекция ничего не делает в отношении них, прикрывает своих.
24.07.2022, 14:57

Ирина

Замените песок на резиновое покрытие в домах 28/01 ,02,03. Свинарн к а не детская площадка. 28/17 ,тоже самое.
24.07.2022, 18:32

Да можно даже просто газон посеять вместо вездесущего песка, песок сейчас везде, раньше просто в песочнице лежал, кто хотел - играл в там, а сейчас по любой новой площадке невозможно ходить, ноги утопают в песке и вся обувь потом заполнена им, песок просто везде, и на асфальтовые дорожки попадает. Что будет осенью?? Посеяли бы газон лучше
25.07.2022, 12:18

У нас тоже самое. Теперь песок еще и в квартире - приносится с обувью.
24.07.2022, 23:46

"реконструкторам"

Вряд ли эта программа изначально предусматривала уничтожение во дворах такого количества насаждений - декоративных кустарников и деревьев, спасавших от жары и никак не мешавших ремонту. Вандализм, который проходит в наших дворах свидетельствует об отсутствии какого-то мифического куратора, все пущено на самотек. Крушат всё: липу, маленькие елочки.. Вместо бывшей нормально оборудованной детской площадки - 2 квадрата засыпанные грязным песком. Установленная на газоне дома 32/01В доска с планом работы по благоустройству двора совершенно не соответствует реалиям, (даже подъезды не смогли правильно посчитать!!!- вместо 3-х написали 2 и тд) Радости от такого погрома нашего двора не обнаружили жильцы