09:40, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Видео: Лилия Хамитова и Олеся Аверьянова о том, как быть первыми

17.06.2022, 16:52

Завершаем серию интервью с сотрудниками Chelny-biz.ru по случаю 10-летия издания. Финальную точку ставят журналисты Лилия Хамитова и Олеся Аверьянова, которые работают в редакции практически с первых дней. Они пришли начинающими журналистами и сразу взялись за самые серьезные темы экономики и политики, разбирались в сложнейших уголовных делах наряду с судом и следствием, выезжали на обыски и задержания с оперативниками.

Сегодня это профессионалы высокого уровня. Через них прошли практически все громкие процессы десятилетия, они пережили с этим городом реформы и трагедии. Одним словом, почти ко всему, что вы читали на Chelny-biz.ru за эти годы, они приложили руку. Как это было – слушаем.

Комментарии
17.06.2022, 17:08

Если бы не Олеся, публичный дом на берегу озера в Тукаевском районе, до сих пор стоял бы. Респект и уважуха!!!
17.06.2022, 18:04

Олесю читаем! Очень интересные у неё статьи. Хорошо пишет
17.06.2022, 19:20

Супер Олеся!Мы тобой гордимся
17.06.2022, 19:11

Евгений Котов

Мои поздравления Chelny-biz и персонально Олесе Аверьянович! Всегда грамотно , лаконично и доступно подаётся материал. Действительно « первые»! Реальная помощь в разрешении тупиковых и сложных вопросах!
17.06.2022, 19:53

На мой взгляд, криминал лучше всех освещает Олеся! Интересно, читать ее материалы. Все четко, по делу. И да, она хорошо бы смотрелась на ТВ. Милая девушка со знанием своего дела. ЧБ дальнейшего процветания!
17.06.2022, 21:11

Молодцы девчонки. Даже не думал что такие красивые, молодые девчата информируют нас о новостях города. Спасибо.
17.06.2022, 21:27

Из эа таких историй которые вы озвучивате в СМИ людям дают сроки на пол года больше только за резонансное дело. За счёт ваших иногда не достоверных историй и приукрашеной версии следствия страдают люди возможно даже не виновные. Задумайтесь над этой стороной медали.
18.06.2022, 02:41

Дайте факты!!!
18.06.2022, 22:32

Они в каждой их истории . Хотите факты пишите в личку .
17.06.2022, 22:33

Ильфат Карамович

Молодцы девушки !! Я когда начинал работу в исполкоме с Лилией взаимодействовали по работе. Она большой молодец, всегда находили общий язык и освещали происходящее объективно. Умница!! Потом познакомился с Олесей тоже удивила своим профессионализмом!! если переиначить Пушкина: Все красавицы удалые, Девушки молодые, Все равны, как на подбор, И с ними их редактОр.))))) С такими девушками в коллективе , Челны БИЗ рулит)))))
17.06.2022, 22:37

Олеся и Лилия, вы молодцы!
17.06.2022, 23:02

Олеся лучше всех , челны биз только на ее новостях получила известность
18.06.2022, 10:51

Олеся просто мощнейший журналист, она двигает челны-биз вперед!!!