Еще новости
Подробно


Видео: Анна Перебаскина о работе в «полях» и чиновниках за решеткой

17.06.2022, 10:27

Продолжаем раскрывать подробности своей работы по случаю юбилея Chelny-biz.ru. Выпускающий редактор, корреспондент Анна Перебаскина вспоминает, как открыла Тукаевский район и столкнулась с закрытой системой.

Рассказывает, каково это стоять под дверью зала заседаний, и встречать за решеткой тех, у кого еще вчера брала интервью.

Комментарии
17.06.2022, 08:19

Анечка умничка! Светлейший человечек!
17.06.2022, 09:00

Как сказал Камаев:- "журналисты меня раздражают". После этого в здании администрации устроили проходную систему, и везде повесили камеры. Туда сейчас и бывшая его супруга не может просочиться.
17.06.2022, 09:29

1)Я из золотого фонда. 2)Я легендарный глава. 3)Я человек Президента, а ты никто. 4)Моя подпись дороже биткойна стоит. 5)Мне нужны цифры, а работать вам. 6)Здесь народ очень плохой, и г.....стый. 7)Я покончил с коррупцией в районе. 8)тебе никогда не стать человеком как Я. 9)Я золотыми буквами вписан в историю РТ. 10) пока Я здесь в районе, даже твоим детям будет не просто. 11)пока Я не пришёл в район, здесь был развал. Догадайтесь чьи это выражения?
17.06.2022, 11:23

Не может быть!
17.06.2022, 11:27

Ржунемагу))))
17.06.2022, 15:56

Бурухтан второй второй?
17.06.2022, 11:31

Вот прям из за журналистов повесили камеры???
17.06.2022, 13:01

После конечно не значит, что вследствие, но что-то мне подсказывает, что этот конкретный случай как раз благодаря журналистам)
17.06.2022, 09:04

Анечка - умничка! Камаев - нет.
17.06.2022, 10:11

Откуда такие смелые журналисты у вас, ЧБ. Что вы с ними там делаете?
17.06.2022, 10:59

Это критерий для отбора в редакцию)) Ща расскажу как все происходит. Редактор дает в руки копье: если соискатель попадает в начальника управления исполкома - ну, так себе специалист. Если сразу в дверь главе района, да еще с прикрепленной запиской "Читай Щаллыбиз и бойся" - экселент, собеседование пройдено!
17.06.2022, 11:09

С удовольствием посмотрела ролик. Аня чудесная!
17.06.2022, 11:31

Хорошие девочки в ЧБ работают. У каждой свой читатель. Вот теперь мы знаем кто пишет про баню))
17.06.2022, 12:08

не факт-не факт)))