Еще новости
Подробно


Тело известного учителя нашли в лодочном гараже возле Челнов

10.05.2022, 10:40

В лодочном гараже в СНТ «Сосновый бор» обнаружили тело учителя физкультуры. 52-летний Павел Теплов работал в челнинской школе №42. Его нашли в воде. Как стало известно  Chelny-biz.ru, мужчина любил рыбалку и в день трагедии что-то ремонтировал в гараже. По предварительным данным, ему стало плохо.

Теплов родом из Иркутской области. В Набережных Челнах он работал с 2010 года в детско-юношеских спортшколах, потом - учителем физкультуры в школе №35, позже перешел в новую 42-ю. Он подготовил в этом году двух призеров всероссийской олимпиады по физкультуре. Теплова очень любили как дети, так и родители.

Он также является основоположником развития русской лапты в Набережных Челнах. Это народная командная игра с мячом и битой.

Фото: открытые источники

Комментарии
10.05.2022, 11:07

Лучший тренер, всегда останется в нашей памяти !
10.05.2022, 17:28

Дарья

он был тренером у нас по лапте❤️
11.05.2022, 09:02

Роман

Согласен... Эх...... Жизнь может очень резко и внезапно кончиться...
10.05.2022, 19:17

Жалко он был самым лучшим учителем по физкультуре но у нас первая смена а он работал во вторую смену мы всегда его видели..
10.05.2022, 19:34

Хороший человек!!!
10.05.2022, 19:35

Антон

Это мой тренер был по каратэ. Светлая память.
10.05.2022, 19:42

Он был мне вторым отцом , наставником , примером
10.05.2022, 20:14

Папа я тебя очень сильно люблю и некогда тебя не забуду мне очень жаль то что все так случилось это несправедли во ты всегда будешь для меня самым лучшим )))!!
10.05.2022, 21:30

Борис

Он был нашим тренером по каратэ, воспитал чемпионов и призеров России. Сильный был тренер, мы с ребятами очень благодарны за то что он нас воспитал и много вложил!
11.05.2022, 08:43

Начинали вместе заниматься карате кекусинкай. Светлый, добрый человек. Земля пухом,Паша. Светлая памаять.
11.05.2022, 11:15

Милана

Это мой любимый тренер по физкультуре
11.05.2022, 12:08

Замечательный был человек. Очень жаль...
11.05.2022, 12:32

ххх

учился в 31 школе?
11.05.2022, 12:52

Самира

Он мой учитель
11.05.2022, 12:57

111

Дружил с братом. Был у него свидетелем на свадьбе. Жаль, что и Паши не стало.
03.06.2022, 20:56

Замира

Так жалко он у меня физ-ру вел не шутка
24.12.2022, 23:17

Да я только щас нашла сайт ???????? Я смотрю нам учитель пишит к сожеленью Павла больше нет ???? Я такая ушёл с работы,а летом осазнал что он скачанчался Помним любим скорбим????