18:42, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Полицейский в Нижнекамске оставил задержанного без полового органа

21.04.2022, 09:05

Болезненная история произошла в полиции Нижнекамска. Сотрудник так ударил задержанного между ног, что оставил без яичка, сообщает ТГ-канал Baza. Пострадавший написал заявление на полицейского.

Мужчина по имени Алексей попался патрулю ППС пьяным, его увезли в отделение. В какой-то момент захотел в туалет и сообщил дежурному Молякову. Тот сопроводил до уборной и все время торопил. Задержанный заявил что-то вроде: как смогу, так и выйду. Полицейский разозлился и ударил Алексея коленом между ног. Позже выяснится, что одно яичко лопнуло от удара.

«Сперва мужчине, по его словам, было больно, но потом алкоголь взял свое, поэтому он просто завалился спать. Зато уже на следующее утро в штанах образовался опухший и посиневший сюрприз», – пишет Baza.

Мужчину увезли в больницу и удалили детородный орган. Пациент долго лечился, и за долгие больничные его уволили с работы. Так что, теперь нижнекамец считает себя пострадавшим и требует наказать полицейского.

Комментарии
21.04.2022, 10:05

Даже если бы не уволили, то он пострадавший! Этож как надо было ударить?!
21.04.2022, 11:59

Правильно сделал, что обратился.Надо не только на полицейского, но и на работодателя заявление подавать,за незаконное увольнение,Мужик мужика бьёт по самому больному и важному для мужчин органу- садист какой то, а не полицейский.
21.04.2022, 13:57

Беспредел, надеюсь власть отреагирует. Куда смотрит руководство МВД РФ