21:27, 16 Апреля
Еще новости
Подробно


Ледовый дворец закрыли – решают проблемы пожбезопасности

20.01.2022, 10:40

В Набережных Челнах закрыли Ледовый дворец. Как уточнили Chelny-biz.ru в учреждении, здесь начался ремонт.

Из городского бюджета выделено 72 млн рублей. Средства, в частности, пойдут на обновление системы пожаротушения и дымоотведения, чтобы «у контролирующих органов не было претензий», как ранее выразился мэр города Наиль Магдеев.

Нарушения во дворце выявляют уже несколько лет, но они не устранялись. Очередная угроза закрытия нависла над зданием в конце 2021 года, но его не стали опечатывать.

Комментарии
20.01.2022, 13:17

Жесть, опять ледовый закрыт. Сколько уже можно там ремонтировать...
20.01.2022, 13:49

Где дети тренироваться будут не сказали? Или так же по схеме Салаховской, просто о детях забудут и все как это было в Витязе? Кстати что там с чиновником с этим из Витязя? Отстранили его? Или все тема закрыта?
20.01.2022, 14:50

В других изданиях пишут что по решению суда закрыли ледовый дворец!!!
20.01.2022, 14:54

Начался ремонт? а где информация кто занялся ремонтом? сумма контракта? какие работы будут выполнены? сроки? где аукцион? там не 72 тысячи рублей из бюджета города а 72 млн. руб! можно 20 хоккейных коробок построить на эти деньги с универсальной площадкой с резиновым покрытием!!!! Салахов не уточнил где его клуб будет тренироваться? где тренироваться дети будут? где будут игры проходить? Почему молчит президент клуба? !!!!!!
20.01.2022, 15:45

Да салахову глубоко плевать на хоккейный клуб. Его больше баблишко интересует которое выделено.
20.01.2022, 15:06

При Крюкове денег на ремонт не выделялось! Как только Салахов своего человека поставил, сразу нашлись деньги! А может и наоборот, перед тем как выделить деньги, поставили своего человека! Кусок то лакомый, зачем чужих к дележке пускать!
20.01.2022, 15:44

Второе ближе всего к истине! )))
20.01.2022, 16:08

Скорее перед ремонтом свой человек нашелся. А с уходом Крюкова стали уходить спонсоры, которых и так было мало. Никто не хочет с этим клубом сейчас связываться потому-что пришли люди для которых это способ набить карманы. Про спорт тут даже и не заикаются.
20.01.2022, 16:12

за 20 лет не сгорел,то уже не сгорит,
20.01.2022, 16:51

Салахов что ты за человек верни спорт в город, без тебя лучше было!!!!! Как риком стал так все спонсоры сбежали с ХК Челны, ремонт нормально качественно не может сделать в спортшколе Витязь, пока родители до СМИ не дошли плевать он хотел где там дети заниматься будут! Тхэквондистов детей на чемпионат не пустили, наплевательски отнесся к этому, пока прокуратура не потребовала от него разобраться в этом деле! Детские подростковые клубы у нас беднеют с каждым днем, у ребят спортивная форма с Халиковских времен! Нормального здания нету для лыжников трассы нету для лыжников хотя что то там его главный физкультурник рассказал что для него эта трасса федерального масштаба, но видимо там в исполкоме все должно быть как в Буинске у Салахова!Обещали дворец единоборств как Салахов пришел идея эта пропала куда то, одни обещания!!! Воллейбольный центр как в Буинске хочет построить!!! Живет спорт у нас как в Буинске! Мы уровень Буинска в плане развития спорта!!!! Стыдно должно быть вам товарищ салахов!!!! Скатил город с населением в 500тыс. до уровня 20тыс. населения!!!
20.01.2022, 17:47

Можно вывезти человека из деревни, а вот деревню из человека не вывести никогда! Вы, что от этого кишлачника ожидали что то хорошее для города?1
23.01.2022, 00:12

72 лимона- сумма очень даже внушительная. Они, что сносить и заново перестраивать Ледовый собрались?