Еще новости
Подробно


Итоги-2021: Александр Евграфов о вакцинации и рождении внучки

29.12.2021, 15:30

Знаменательный «юбилейный» год провожает Александр Евграфов, советник гендиректора ПАО «КАМАЗ». Бывшему прокурору Челнов в 2021-м исполнилось 55, его отцу – 90. Еще одно значимое событие года – рождение внучки Василисы.

– Пока она Василиса Прекрасная, потом, через некоторое время, надеемся, будет и Василиса Премудрая, – улыбается Александр Евграфов. – У сына последняя сессия, в следующем году оканчивает университет Иннополиса.

Коронавирус не прошел мимо экс-прокурора – переболел. Зато болезнь обошла стороной супругу, которая была привита:

– Как переболел, вакцинировался. Слава богу, больше не болели. Главное слово в семье (как и в стране) теперь – вакцинация, – говорит Евграфов. – Коронавирус и вакцинация – реалии нашей жизни. Сейчас ковидный статус сняли с больницы 1/09, госпиталь для ветеранов войн перешел на плановую работу. Положение выправляется. Надеюсь, коронавирус отступает.

Запомнились Евграфову в уходящем году недоразумения по проведению ряда массовых мероприятий: Сабантуй, День молодежи. Особо отметил строительство нового здания для «Мастеровых», впервые побывал в новом татарском драмтеатре.

– Очень понравилось, красивый интерьер, прекрасная игра актеров!

Фото: business-gazeta.ru

 

Комментарии

Оставьте первый комментарий