Еще новости
Подробно


Челны ставят рекорды по заболеваемости коронавирусом

29.11.2021, 07:26

В Набережных Челнах официальная статистика фиксирует рекордное количество заболевших. 28 ноября - 32 случая. Похожая картина была 18 ноября - 34 человека.

В последние месяцы суточная заболеваемость в городе не превышала 30, даже когда по республике и Казани шел взрывной рост. За прошедшую неделю несколько раз количество новых диагнозов падало ниже 20.

В Татарстане, по официальным данным, заболеваемость пошла на спад. Снижение началось 20 ноября. С максимума в 267 человек за неделю количество упало до 250 с небольшим в последние несколько дней.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
29.11.2021, 07:51

Уровень вакцинации растёт же
29.11.2021, 09:23

Количество купленных сертификатов растёт же!
29.11.2021, 10:32

Говорите только за себя
29.11.2021, 18:26

откуда информация , подтвердить документально можете?
30.11.2021, 12:28

Тест в стационаре сделают и сразу узнают купил ты сертификат или нет. И QR-коды ни какие не помогут!
30.11.2021, 22:14

наивный телезритель первого канала, нет таких тестов! хаха)) дырявый пцр тест ковид не определяет, куда им до этого!!
29.11.2021, 08:51

экология дерьмо
29.11.2021, 10:10

ОКО

Посмотрите чем нас травят в подьездах . с неба сыплют .распыляют на проспектах . Все сиптомы короны это отравление Фосгеном.
29.11.2021, 11:57

А где в подъездах фосген рассыпают,их вообще-то с хлоркой моют.Может хватит фейки распространять,недоперепил что ли?Фосген вызывает отек лёгких,а не пневмонию,как при короне,и никогда не даёт симптомов ОРВИ,и от него антидота нет,никто бы не выжил.Не разбираешься,молчи лучше.Я в РХБЗ служил, прекрасно знаю,как действует фосген и близко на ковид не похоже.
30.11.2021, 10:06

Их вообще не моют
29.11.2021, 13:29

Бред!От фосгена нет противоядия,стопроцентная летальность,все заболевшие просто вымерли бы.
30.11.2021, 11:32

Не спорьте с представителем секты свидетелей химтрейлов, распылений и прочего бреда) Таких уже не переубедить, тут санитары нужны.
29.11.2021, 20:18

Леон

А вы покажите фосген. Посмотрим,оценим,осудим.
29.11.2021, 20:26

Ещё бы статистику, сколько человек из заболевших вакцинировано. Узнали бы много интересного.
30.11.2021, 11:54

Два процента. Остальные 98 процентов из "вакцинированных" лежащих в больнице жалеют, что купили сертификат