Еще новости
Подробно


Двое челнинцев ответят за «захват власти» в нижнекамском торговом центре

04.11.2021, 13:00

Жительница Набережных Челнов Агина Алтынбаева получила еще два административных протокола за переполох в нижнекамском торговом центре. Пресс-служба МВД Татарстана сообщает, что челнинку привлекли за невыполнение антиковидных мер и самоуправство.

Вместе с ней также установлен второй участник инцидента – 39-летний мужчина. На него также составили протокол.

Полицейские начали проверку по видео, которое активисты выложили в соцсети. На нем челнинские противники QR-кодов пропускали людей в здание без предъявления документа о вакцинации. Все участники «захвата власти» вошли в движение «Сопротивление принуждению».

Также ранее стало известно, что скандальную многодетную мать Агину Алтынбаеву привлекли к ответственности после попрошайничества в «Ленте».

Фото: открытые источники

Комментарии
04.11.2021, 13:17

На заявления в МВД РТ , по серьезнейшему вопросу, одни отписки и саботаж. Может к Алине обратиться? Может поможет!
04.11.2021, 13:32

Ну, что вы! Сейчас один вопрос, как всех привить? Ни других болезней, ни других вопросов сейчас нет!
04.11.2021, 13:28

А ей все равно...как в песне
04.11.2021, 13:31

Кто захватил власть, время покажет
04.11.2021, 13:44

Менты давно беруться только за те дела, которые являются резонанснвми, или им выгодны материально. По остальным обращениям сочиняют отписки всем отделом!
04.11.2021, 20:52

Автозаводский в этом лидер в городе Набережные Челны
04.11.2021, 14:37

Ого! Челны уже начали экспортировать протестунов!
04.11.2021, 15:42

Зачем вы из нее звезду делаете и афишируете каждый ее шаг ? Чем заслужила ? Где ваш разум ? Не пишите больше про нее, она ничего кроме негатива не вызывает и никому в принципе не интересно кто и что она. Пусть сидит в своем болоте, есть ведь и другие более интересные вещи.
04.11.2021, 17:24

Согласен. Просьба если и пишите что то о ней, указывайте её настоящее имя фамилию, которые ей дали родители. А не псевдоним, которая эта женщина себе выбрала.
04.11.2021, 17:29

Чужой

Завидуйте молча. Вещи то может есть интересные, людей нет которые вызывают интерес.
04.11.2021, 18:08

Вас никто не знает, кроме ОБХСС, поэтому вы злой.
04.11.2021, 16:17

Марат

Алтынбаеву в мэры. Куда лучше чем наш.
05.11.2021, 02:51

Головой поехал что ли?В мэры ненормальную,которая на людей с топором и казаном кидается никто не возьмёт.Даже если бы взяли,такая же будет, будет деньги лопатой грести с откатов и о вас, дураков ноги вытирать.Ей ни до кого дела нет,кроме своих детей.
05.11.2021, 08:21

Тарас

Если Агина станет мэром то это будет бомба