Еще новости
Подробно


В Орловском поле нашли еще один крупный участок под жилье

03.11.2021, 07:32

В Набережных Челнах под высотную застройку разыграют земельный массив в Орловском поле. Участок площадью свыше 44 тыс. кв.м. расположен рядом с СНТ «Юбилейный».

Начальная цена за лот – более 66 млн. С победителем подпишут договор аренды на 10 лет. Земельный участок в Орловском поле разыграют 1 декабря.

Сейчас поле осваивает компания «Талан». Девелопер строит здесь ЖК «Притяжение». Дома спроектированы по принципу переменной этажности – от пяти до 16-ти. Ряд объектов уже сдан. Также здесь построен детский сад. Власти ищут деньги на дорогу – продолжение Московского проспекта.

Комментарии
03.11.2021, 09:12

и куда дорожные деньги дели,елки посладили
03.11.2021, 10:26

На концерты-сабантуи потратили
03.11.2021, 10:50

Марат

Может многодетным бы землю там раздали?)) Или так не надо?
03.11.2021, 20:54

Ага....как же...землю в черте города раздавать бесплатно.....как же....
03.11.2021, 11:33

Талан протоптал дорожку, сделал коммуникации, теперь можно и Профиту с Домкором заходить - ставить свои коробки.
03.11.2021, 18:23

Что он там протоптал. Коммуникации город тянет
03.11.2021, 18:57

Сколько уже город дорогу тянет, да не вытянет. Продолжение Московского ещё в прошлом году обещано было
03.11.2021, 19:53

Верно жужишь!
03.11.2021, 15:02

А я думала всё поле Талан будет застраивать..
03.11.2021, 18:33

Швецов Е.

Ничего хорошего в профитовских и домкоровских домах нет, но и талану предпочтение не за что отдавать. За входную группу что-ли? Стройматериалы такие же, изыскательские работы по грунту у домкора лучше, шумоизоляция отстой. Ну планировки чуть поинтереснее. Лучше комфортного жилья ничего в Челнах пока не видел. А хайп талановский пройдёт через пару лет, когда люди обживутся и поймут, что советские коробки даже лучше, минус только в возрасте. Очень печально, что в Челнах не строят нормальных домов. После Москвы здесь грустно жить, даже нет никакого желания покупать квартиру, проще на съёмной жить. Надеюсь отдадут нормальному застройщику с хорошим проектом. Написал бы какому, но сочтёте за рекламу.
04.11.2021, 19:12

Дина

Так надо написать какой отдать строить дома ,что промолчали .
03.11.2021, 21:08

И

Пусть Талан там строит, иначе все изуродуют другие
04.11.2021, 19:17

Дина

Нужно строить дома безшумные, а то как промокашка все слышно что говорят соседи. Нужно строить новые планировки удобные, комфортабельные, и не маленькие комнаты где не возможно мебель поставить. Совпеменные дома ,новой планировки нужно нашему городу, а не халтурные дома и холодные стены.