Еще новости
Подробно


Предписания о тотальной вакцинации получили 19 компаний Челнов

14.10.2021, 16:16

Роспотребнадзор предписал 19-ти компаниям Челнов привить 80% сотрудников от коронавируса. Заболевших и контактных – отстранить от работы.

Главный санитарный врач города Ильгизяр Бариев не раскрыл названия организаций, получивших такие письма. Ранее подобные предписания от Роспотребнадзора уже получали более 50-ти предприятий Челнов.

Ведомство делает все, чтобы нарастить темпы вакцинации в городе. Параллельно ловит работодателей, которые нарушают «антиковидные» меры. За неделю попались шесть магазинов, четыре медицинских центра, два детских сада и два промышленных предприятия. Должностных лиц привлекли к административной ответственности.

Фото: nabchelny.ru

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
14.10.2021, 16:45

Почему эти дяденьки в погонах, всегда вместе на фото?
14.10.2021, 20:38

Почему эти дяденьки в погонах всегда занимают всю фотографию?
14.10.2021, 21:24

Потому что этому фото года 1,5 - 2
14.10.2021, 17:00

А чего они без маски и без социальной дистанции?)
14.10.2021, 17:55

они из касты избранных, а мы из касты вакцинированных
14.10.2021, 18:38

Challenger

"Удащливых" короновирус не трогает. Им даже вакцинироваться нет необходимости. Короновирус убивает плебеев и рабов.
14.10.2021, 22:58

Сергей

Красный мундир отпугивает вирус
14.10.2021, 17:19

Ну это серьёзные ребята
14.10.2021, 18:12

Они же привитые? Хотя в списках обязательных лиц к вакцинировпнию я что- то не видела РПН!
14.10.2021, 19:25

Саша

Как сочетаются слова тотальная вакцинация и 80% ?
15.10.2021, 10:41

потому что 100 не может быть, медотводы все равно будут. А 80 - это критичная масса
14.10.2021, 19:41

Владимир

Почему люди,принимающие решения о масках,соц.дистанции,вакцинации и возрастных ограничениях сидят бок о бок без всяких средств защиты,qr-кодов(100% никто из них не укололся)и т.д.и т.п.? Потому что штрафодобывающая машина во всей красе Если бы забота была о людях То деньги пустили бы на медицину,а не на сабантуи,дни города,выборы и прочие шары в небо
14.10.2021, 20:55

Этому фото уже не менее двух лет))
15.10.2021, 00:29

Ну типа привились «в рубашку», поэтому не боятся, дистанция для толпы,