03:50, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


Компания из Челнов благоустроит Форосский парк в Крыму

25.08.2021, 11:26

Предприниматели из Набережных Челнов принимают участие в благоустройстве Форосского парка в Крыму. «ИнтерМедиаСервис» Антона Явхуты прошла конкурс, организованный генподрядчиком из Татарстана, и осенью поставит сюда малые архитектурные формы.

- У нас уже есть имя как добросовестного поставщика в Татарстане и очень большой опыт. Генподрядчик провел внутренний конкурс, мы представили свои разработки, и они выбрали нас. Чему мы, конечно, очень рады. Это наш первый объект в южной части России - и сразу такой интересный, масштабный, со своей историей. Раньше мы ничего южнее Ростова не поставляли.

Сейчас в Форосском парке идут работы в рамках первой очереди реконструкции: приводят в порядок инфраструктуру - аллеи, фонтаны, здания… Часть территории в будущем займет детский лагерь «Ак Барс», «ИнтерМедиаСервис» изготовит для него вывески, систему навигации и малые архитектурные формы.

- Объем МАФов, которые мы поставим в Крым, не такой большой, особенно учитывая наши мощности. Но он очень интересный с точки зрения их уникальности. Есть, допустим, качели в виде птичьих гнезд. Раньше мы такого не делали, - объяснил собеседник издания. - Есть фотозона в виде сердца с подсветкой, она со скамейкой. Можно сесть внутрь и сделать снимок на фоне моря, кипарисов и других краснокнижных растений, которых там очень много. В целом, много нестандартных изделий, при проектировании которых пришлось подключать творческое мышление.

«ИнтерМедиаСервис», отметим, участвует в программе благоустройства общественных пространств в Татарстане, а также в республиканской программе «Наш двор». Так, в минувшем году, как рассказывал Chelny-biz.ru сам Антон Явхута, компания поставила чуть больше половины всех МАФов в нашем городе. Предприятие было единственным поставщиком в Мамадышском районе, в Камском Устье и Менделеевске.

Кстати, часть заказа, предназначенного для поставки в Крым, ранее показывали на выставке в Набережных Челнах. Там также демонстрировали продукцию для обустройства в рамках программы «Наш двор».

Компания из Челнов благоустроит Форосский парк в Крыму

Компания из Челнов благоустроит Форосский парк в Крыму

Компания из Челнов благоустроит Форосский парк в Крыму

Комментарии
25.08.2021, 12:27

Виталий

Я видать что то не понимаю, все мафы которые они ставят, уже через короткий промежуток времени выглядит отвратно, всё ржавое, облезлое.
25.08.2021, 18:54

МАФы думаю соответствуют требованиям заказчика - 1 год гарантии. Что заказали, то и получили. Заказчикам .... сколько простоит
25.08.2021, 14:11

Что в Крыму не кому, эти деревянные скамейки делать?
29.08.2021, 06:15

Путин

Лучше бы в своём городе делали