Еще новости
Подробно


«Новые люди» выставляют на выборы в Госдуму по Челнам Александра Быкова

16.07.2021, 07:30

Партия бизнесмена Алексея Нечаева в Татарстане планирует закрыть все шесть одномандатных округов. В Набережных Челнах ставку делают на 45-летнего Александра Быкова, бывшего руководителя регионального отделения «Новых людей».

По Приволжскому округу на выборы пойдет Эдуард Шиверских, по Московскому – Рустам Риянов, по Нижнекамскому – Ренат Ходжаев, по Альметьевскому – Роза Гайнутдинова, по Центральному – Гульназ Гиззатуллина.

Chelny-biz.ru ранее публиковал кандидатов от других политических партий, выдвинутых в Госдуму РФ. От «Единой России» на выборы по челнинскому округу №29 баллотируется Альфия Когогина, от КПРФ – Мансур Гарифуллин, от «Справедливой России – за правду» – Рашид Мавлиев, от ЛДПР – Андрей Колосов. Кандидатом от партии «Яблоко» будет Дмитрий Фомин, «Коммунистов России» в Челнах представит Татьяна Гурьева, Партию пенсионеров – Виталий Смирнов. От Партии Роста по Набережночелнинскому округу выдвинут Руслан Нигматулин, а Олег Коробченко возглавил региональную группу кандидатов.

Фото: tatar-inform.ru

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий