Еще новости
Подробно


Горбольнице №5 вернули статус ковидного госпиталя

25.06.2021, 11:07

Городская больница №5 в Набережных Челнах вновь перепрофилирована под временный ковидный госпиталь. Как сообщили Сhelny-biz.ru в медучреждении, в новом статусе учреждение начнет работать с 26 июня. 

- В связи с ростом заболеваемости в других регионах страны и основываясь на опыте борьбы с пандемией в 2020 году Минздрав Татарстана принял решение о перепрофилировании Городской больницы №5 г. Набережные Челны во временный инфекционный госпиталь с провизорной функцией для создания резерва коек, - рассказали в медицинском учреждении. - С 26 июня в больнице будут развернуты 350 коек для оказания медицинской помощи пациентам с тяжелым течением ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекцией и осложненной внебольничной пневмонией.

Также в больнице добавили, что оказание медицинской помощи по медпрофилям будет осуществляться в других лечебных учреждениях города.


Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
25.06.2021, 11:24

Раиль

Третьей волны нет...
25.06.2021, 11:33

Трудно представить, как сложно будет работать медсёстрам, санитаркам, буфетчицам в медицинских костюмах+ защитных комбинезнах. У докторов хоть в ординаорской кондиционер есть. Медики, дорогие, держитесь !!!
25.06.2021, 11:45

Таточка

Люди, дорогие,вакцинируйтесь! Не себя не жалеем,ни медиков! Зараза эта страшная! Да, можно и после прививки заболеть,но в Лёгкой форме! Ведь так у нас и третья и четвертая волны не закончатся.
27.06.2021, 11:23

В словах уже противоречие, если возможность заболеть, не важно в какой форме, после прививки существует. То никогда это не кончится, так и будем болеть как сезонный орви
29.06.2021, 00:17

Кей

Вот он, глас неразумного. Во время эпидемии вакцины массово не ставят. Глупость этого шага мы наблюдаем сейчас.
25.06.2021, 11:48

Дмитрий13

Спасибо руководству республики и лично магдееву за неотменный сабантуй ,день молодежи и очередные праздники . Но беспокоится нам не стоит ,судя по официальным данным число заболевших- максимум 30 по всему рт ...а тут целых 350 коек ..хэ. Давай магдеев отменяй в Челнах масочный режим , мы же не москвичи или питерцы какие нибудь , чего нас жалеть!!! Да и тем более на кладбище вроде уфас порядок наводит ,вовремя как раз . админу здоровья .
25.06.2021, 14:59

И как после всего этого людям верить в эпидемию и вакцины
25.06.2021, 12:46

Решил на автобусе проехать,был на трех остановках. Ни на одной обстановке нет расписания, номера автобусоа,названия. Это что за мер руководит городом? Только страсти рассказывает о трассы м7,который заражает гооожан. Чудо
25.06.2021, 13:35

у него же в ауле не было расписания, значит и мы должны так жить
25.06.2021, 13:12

Лена

После дня молодежи койки понадобятся точно. Пир во время чумы.
25.06.2021, 13:39

А разве ее не закрыли? Там же ничего не пригодно для лечения людей, ее сносить давно пора!
25.06.2021, 13:45

Игрек

В Магадан всех либералов!!!
25.06.2021, 15:19

ОЧЕНЬ хорошо зато сабантуй провели, десятки тысяч в толпу собрали, давайте еще проводите день молодежи, чтобы потом говорить, мол все места заполнены.
27.06.2021, 16:05

Не ходили бы на этот Сабан туй ! Какие проблемы ?
25.06.2021, 21:33

борис

Это издевательство над людьми в таких условиях проводить лечение.
27.06.2021, 11:26

Будто бы ещё ложат туда, на 1 день сходите в приёмный покой, люди привозят своих родителей, родственников на каталках, колясках, а их в итоге не принимают, некоторые с боем прорываются, но и их оформляют по 6 часов.
27.06.2021, 16:59

Европейские стандарты, чего вы хотите?