Еще новости
Подробно


Миннехузин стал самым состоятельным депутатом Тукаевского района

27.05.2021, 08:59

Известный в Набережных Челнах бизнесмен Равиль Миннехузин по итогам 2020 года оказался самым состоятельным депутатом Тукаевского района. Его личный годовой доход, указанный в декларации, составил 42 млн рублей.  Еще 235,5 млн в семейную копилку внесла супруга народного избранника.

В собственности у Миннехузина земельные участки, склады, железнодорожные тупики, здания, в том числе коровник и ферма –  всего свыше 40 объектов недвижимости. Еще восемь земельных массивов находятся в пользовании. В автопарке – два грузовика и пара легковушек, среди которых BMW X6.

Еще 48 объектов недвижимости – земельные участки, нежилые помещения, а также квартиры и жилые дома – в собственности у госпожи Миннехузиной. На нее зарегистрированы сельхозтехника, несколько КАМАЗов, а также легковушки: Audi Q5, Hundai Solaris и  «Лада Ларгус».

В список состоятельных депутатов Тукаевского района вошел и Альфир Маннанов, за год заработавший почти 25 млн. Согласно документам, в собственности  у него ничего нет.

Тройку лидеров-богачей замыкает бизнесмен Равил Тухбатуллин. Он задекларировал почти 5 млн рублей, к тому же владеет пятью квартирами (три из них в долевой собственности), двумя земельными участками и несколькими автобусами. 

 Фото: tukai-rt.ru

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий