Еще новости
Подробно

Дочь киллера «Тагирьяновских» отделалась очередным штрафом за кражу

Набережночелнинский городской суд осудил дочь киллера «Тагирьяновских» Олега Дацко, которая попалась на краже из магазина «Магнит» нескольких бутылок со спиртным. Девушке присудили штраф в размере пяти тысяч рублей. Ранее она уже привлекалась за мелкое хищение. Но штраф она тогда так и не оплатила, а на преступление пошла вновь.

На этот раз судили челнинку за то, что намеревалась вынести из торгового зала настойку «Первак Домашний Замутненный» и две бутылки коньяка. Похищенное спрятала в сумку, но была задержана сотрудниками «Магнита».

Осужденная приходится дочерью Олегу Дацко – он один из участников криминальной группировки «Тагирьяновские», которая действовала в Набережных Челнах в 90-х. Дацко организовал похищения гендиректора компании «КАМАЗ-Металлургия» Виктора Фабера и его экономиста Натальи Стародубцевой. Приговорен к пожизненному сроку.

Фото: Коммерсантъ / Александр Миридонов

Комментарии
31.03.2021, 16:31

Понять и простить...)))
01.04.2021, 00:51

Лиля

Повторное хищение и только штраф?))) человек не делает выводы, на штрафы плюёт, а судьи ему потткают!
01.04.2021, 11:55

Достойная дочь достойного отца ((
02.04.2021, 08:34

Кровь не вода.Хорошо хоть не убивает никого.