Еще новости
Подробно

Прокуратура Челнов после публикации Chelny-biz.ru начала проверку

20.10.2015, 14:55

Прокуратура Набережных Челнов начала проверку по факту размещения на сайте Chelny-biz.ru материала о заместителе руководителя исполкома Денисе Щербе по рассказу иностранного инвестора. Об этом нашему изданию сообщила заместитель прокурора города Эльвира Тимирова. Подробности пока не уточняются.

Напомним, что накануне Chelny-biz.ru опубликовал историю иностранного инвестора, который, по его словам, столкнулся с «интересами» чиновника Дениса Щербы. По словам собеседника издания, последний предложил бизнесмену «поработать с его генподрядчиком», после чего вопрос с выдачей документов решился за один день. Правда, подрядчик, так и не вышел на объект – инвестор пригласил другого застройщика. 

Комментарии
20.10.2015, 15:00

это очень хорошо. главное, чтобы это не осталось показухой
20.10.2015, 15:07

челныбиз, это успех!
20.10.2015, 15:08

ну...ну... посмотрим....почитаем...
20.10.2015, 15:14

успех, если исполком сейчас не договорится. хотя вряд ли там договориться можно
20.10.2015, 15:15

Денис Валерьеич держитесь!
20.10.2015, 15:25

Прокуратура, проверьте как Щерба совмещал посты зам руководителя и директора коммерческой фирмы!!
20.10.2015, 15:29

Вот так по закону и должно быть! Публикация в официальном издании приравнивается к заявлению о совершенном преступлении или правонарушении. А задача правоохранительных органов оперативно и своевременно реагировать, проводя проверку, установить имел ли описанный факт место.
20.10.2015, 16:33

а если не имело место быть, то на челныбиз заявление за клевету?
20.10.2015, 17:13

челны биз тут хорошо подстраховался
20.10.2015, 16:20

Ежик а тумане!
20.10.2015, 16:51

Прокуратура лучше бы делом занималась, а не проверки проводила после писанины желтой газетенке.
20.10.2015, 17:18

Седой

Ничего после Шахразиева не изменилось к лучшему.Такса за выдачу разрешения выросла минимум 200000 ,а так до 1 ляма.Проверить очень просто .Нужно порсмотреть по сколько месяцев не выдаётся разрешение на строительство.Секретарь заявляет,что заявление на выдачу разрешения не подлежит регистрации во входящей документации.Потом Шерба говорит,что документы к нему не поступали.А вот чтобы подписать раньше нужно было через посредника по кличке "Кувалда" отстегнуть для Шакирова,а сейчас пришлось через уважаемого передать для Шербы за подпись.Правда предупредили,что за ввод в эксплуатацию нужно отделно заплатить будет.А я думаю,что ни для кого не секрет ,что всё что связано с землёй и строительством от Камчатки до Москвы везде одно и то же,взятки и взятки.
20.10.2015, 20:14

Согласна!
20.10.2015, 17:39

Это еще хорошо, что бизнесмен жалуется в издание, а не разбирается сам, как "красногорский стрелок". Вороватым чиновникам надо быть очень осторожными, терпение у "терпил" закончилось.
20.10.2015, 18:16

Кто то явно завидуют успеху челны биз))
21.10.2015, 08:24

Александр

Что-то меня беспокоит формулировка "начала проверку по факту размещения на сайте Chelny-biz.ru материала...". Проверки проводят по факту правонарушения. Не думали, что это проверка редакции?
21.10.2015, 09:44

Так может не будет правонарушения? Началась проверка, она и покажет - есть нарушения или нет. Заранее разве можно заявлять?