Еще новости
Подробно


Холдинг Рамиля Галеева приостанавливает выпуск газет «Вечерние Челны» и Меtrо

25.12.2020, 07:24

Рамиль Галеев, владелец медиахолдинга «Единство», приостанавливает выпуск еще двух бесплатных изданий: газеты «Вечерние Челны» в Набережных Челнах и Меtrо в Казани. Как стало известно Chelny-biz.ru из собственных источников, обе редакции выпускают свои последние в этом году номера. Дальнейшее будущее газет пока неизвестно.

В аналогичной ситуации находится челнинская газета «Единство», которая на прошлой неделе осталась без собственной редакции - коллектив издания покинул свои рабочие места. Обязанность же по выпуску последних в этом году номеров газеты была возложена на редакцию «Вечерки». Теперь же и ее сотрудники будут вынуждены подыскивать работу.

Газета «Вечерние Челны» просуществовала в городе 24 года, Меtrо в Казани – 9 лет.

Комментарии
25.12.2020, 10:30

Аноним

В этом холдинге это обычное явление - оставить людей без работы в один день, выкинуть на улицу без предупреждения. Хороший подарок на новый год сделал, молодец!
25.12.2020, 10:53

Егор

Холдинг ?)))нет там холдинга) Даже в слове «холдинг» понты и корона на голове. Были бы нормальными , слушали и понимали рекламодателей . Цены были бешеные , так они ещё и 2 раза начали в неделю выпускать газету . А самое подлое -это обман по тиражу. Был бы тираж -была бы газета в каждом ящике и все ее видели -был бы результат . Единство работало круто -пока жадность фраера не сгубила . Обман с тиражом и бешеные цены на рекламу, игра в одни Ворота . Да и куча начальников , все важные . Будьте проще господа и да будем вам успех. Оставаться надо людьми , и не смотреть на всех с высока . Да и ещё , долги перед типографией закройте и долги по зп.
25.12.2020, 11:05

Это он здание "Единства" в 62ом ком-се начинал строить под благими намерениями, якобы молодежный спорткомплекс (землю льготно наверное получил если не даром), а в итоге превратил в торгово-офисный центр. А молодежь надеялась и ждала что там что то толковое будет.
25.12.2020, 11:53

Интересно, а по какой ставке он платил земельный налог?
25.12.2020, 12:50

Не зря люди раньше добывали свой хлеб в поле. Ведь не дураки были. А "холдинг" это перераспределение чужого труда, перетягивание одеяла.
26.12.2020, 01:08

Рамхаз хотел чтобы люди работали, а он просто богател ничего ни делая. Может так и получилось бы, НО он же ешё и пытался время от времени и сам работать меняя директоров и редакторов пачками.... А ведь еще Крылов говорил что от перемены мест слагаемых денег больше не будет....