Еще новости
Подробно


Молодежный центр «Орион» хотят капитально отремонтировать в 2022 году

03.12.2020, 14:34

Молодежный центр «Орион» – следующий в очереди на капитальный ремонт в Набережных Челнах. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции сообщил начальник управления по делам молодежи автограда Айзат Махмутов. Планируется, что объект преобразится в 2022 году.

– Я буквально на прошлой неделе был в Казани, в Министерстве молодежи. Предоставил им концепции развития двух учреждений – «Ориона» и «Замана». В какое время это произойдет – вопрос открытый, точно сказать не могу. Но в 22-м году, как говорит Минмолодежи, возможно, будет капитальный ремонт молодежного центра «Орион», – осторожно анонсировал чиновник.

Капремонт в молодежных центрах «Нур» и «Шатлык» завершился в этом оду. В ноябре их инспектировал глава Минмолодежи РТ Дамир Фаттахов. Оба объекта планируют показать президенту республики Рустаму Минниханову в ходе его предстоящего рабочего визита. Они были отремонтированы в рамках республиканской программы, которая рассчитана на пять лет – в этот срок должны привести в порядок все 30 молодежных центров Татарстана. Объем финансирования –2 млрд рублей. На «Нур» и «Шатлык» в этом году было выделено порядка 250 млн (175,9 млн и 70,7 млн, соответственно).

Комментарии
03.12.2020, 15:10

Правильно ! Так и держать ! Инфекционку 40 лет не могут отремонтировать ! Все строили стадионы , бассейны , манежи , молодежные , фитнес , торговые центры ! Сокращали деньги на здравоохранение , закрывали больницы , открывая платные клиники. Хотели как лучше , а получилось как всегда ! Все эти центры сейчас пустуют., а в больницы и поликлиники не протолкнешься ! Аппаратов КТ не хватает , МРТ стоят без ремонта ! Наверное из-за отсутствия денег ! Итог - медицина в России самая передовая , доступная и дешевая ! Мы впереди мира всего !! УРА !
03.12.2020, 15:59

Лучше Заман ..там необходимо и работа с работающей молодежи видна.
07.12.2020, 10:28

А Заман когда? До 2022 года он не простоит - развалится...