Еще новости
Подробно


Брендбук для управления молодежи доверят «талантливым активистам»

08.12.2020, 11:29

Власти Набережных Челнов решили доверить создание брендбука для молодежи местным активистам. Победителей выберут на основе муниципального конкурса. Положение опубликовано накануне. Примечательно, что в документе обозначен ряд условий, но не отмечена система вознаграждения. 

К конкурсу допускаются участники в возрасте от 14 до 35 лет. Брендбук должен быть «современным, оригинальным и запоминающимся». Работы должны быть толерантными, не пропагандировать насилие и терроризм, не содержать непристойные образы и т.д. Управление оставляет за собой право пользоваться абсолютно всеми конкурсными проектами по своему усмотрению. Они могут появиться (даже если не стали победителями конкурса) на афишах, листовках, сувенирной продукции и других информационных материалах. Проекты рассмотрит жюри, а потом объявят народное голосование. Результаты станут известны после февраля 2021 года.

Инициативу забрендировать молодежь Челнов ранее предложил начальник профильного управления Айзат Махмутов, который занял пост в сентябре. Он рассказывал Chelny-biz.ru, что в планах - сформировать единый узнаваемый лейбл «#МолодежьЧелнов», который «даст импульс к развитию имиджевой составляющей». Тогда Махмутов не стал раскрывать концепцию, отметив только, что она будет связана с именем города и его историей. «Есть разные нотки, пока проект в процессе разработки», - пояснил тогда начальник. 

Фото: nabchelny.ru

Комментарии
08.12.2020, 11:31

чепуха какая то.лучше бы делом занялись
08.12.2020, 11:32

главное важно сидеть и смотреть.....
08.12.2020, 12:04

Должна быть четкая карта и программа. Что за выражение "Есть разные нотки". Это что? Вы уж просветите народ про свои нотки или как флюгер какой ветер подует такую нотку и выберем???
08.12.2020, 12:56

Хорошо, что доверили это самой молодежи. Надеюсь будут талантливые работы и конкурс пройдёт честно, иначе молодежь не поверит в этот брендбук. Мария, не подведи хоть раз!
08.12.2020, 15:14

Молодежь не может с концепцией определится а вы пишете хорошо. Может все таки у более старших пока поучится? Где принцип преемственности, который соблюдается во всех государствах?
08.12.2020, 18:02

фантазий много реальности нет.и мария засиделась честно говоря.пиар девушка