Еще новости
Подробно

Рустам Минниханов разрешил заведениям общепита работать до 12 ночи

Заведением общественного питания Татарстана разрешено работать до полуночи. Такое решение сегодня на традиционном субботнем совещании озвучил президент республики Рустам Минниханов.

– Нами принято решение, по обращениям предприятий общепита, разрешить работу не до 23.00, а до 24.00. Такое решение мы принимаем, но не  недолжно быть никаких послаблений в части норм требований, – отметил президент. –  Благодаря строгим мерам и выполняя их, мы должны держать ситуацию, чтобы к Новом году не позакрывались, а нормально обеспечили работу.

Ранее заведения общественного питания с введением новых ограничений должны были закрыться после 23.00 и открыться с 6.00.

Президентом было дано поручение ответственным органам проанализировать вопрос продления времени работы заведений питания и дать свои предложения.

Комментарии
15.11.2020, 07:13

Юлия

Продлили на 1 час. Это что то меняет?
15.11.2020, 09:06

Спасибо !
15.11.2020, 10:55

Лена

Больных все больше, наверно продление работы заведений помогут в борьбе с ковидом. Пир во время чумы,
15.11.2020, 15:05

А Можно освободить от налогов наш президент!
15.11.2020, 23:55

Вот почему этот шести часовой перерыв не сделать с 2 ночи до 8 утра? Ну. То за бред? Добавил час и типа подумал о народе? На самом деле толку от такого решения никакого кроме показухи и мнимой заботы о предпринимателях и из трудовых коллективов. Особенно если в маршрутки с утра зайти и посмотреть как люди траться друг об друга разбрызгивая сопли по стеклам.