10:08, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


НТВ показал сюжет о «хозяйке двора», прогнавшей «скорую» с парковки

09.11.2020, 07:33

Инцидент со скорой помощью, когда жительница Набережных Челнов выгнала врачей с парковки возле дома, попал в объективы федеральных каналов. Лариса Нугуманова, рассказывают на НТВ, теперь старается не попадаться на глаза соседей.

«Хозяйкой двора», «асфальтовой жадиной» и даже «собакой на сене» — какими только нелестными эпитетами не наградили пользователи в Сети женщину, которая потребовала убрать карету скорой помощи с ее, как она считает, парковочного места. Водитель неотложки, ожидавшей пожилого пациента, ссориться с суровой дамой не стал и машину убрал. Но поступок женщины возмутил соседей и других жителей города,  –  говорит корреспондент  НТВ.

Телеканал отмечает, что Глухую оборону держит и муж женщины. С представителями СМИ общается только сын.  

 – Она переживала за цепочку, –  пояснил Егор Нугуманов. – Она вышла и просто спросила: «Как вы проехали?». Просто интересно было. Он объяснил. Вот так и было. Что там она махала – это вообще другое было.  

На НТВ отмечают, что на этом парковочном месте стоит микроавтобус семьи.

Напомним, что после того, как инцидент попал в сети, прокуратура организовала проверку. В действиях женщины усмотрели признаки административного правонарушения по статье 19.1 КоАП РФ (самоуправство). Парковку признали незаконной и велели снести.

Фото: oblgazeta.ru

Комментарии
09.11.2020, 08:08

Челны опять на федканалах.
09.11.2020, 08:31

Почему, все городские УК, не могут провести проверку на своих территориях, что бы выявить такие ограждения? Ведь их полно! Если УК не хотят этого делать (хотя знают о наличие в своих дворах таких столбиков), значит, установщики таких ограждений, кого то в УК "замотивировали" на "закрытие глаз", т.е присутствует коррупционная составляющая. А лучше, сразу прокуратуре подключаться.
09.11.2020, 16:01

Возле нашего дома МУП УК центральный само установило на проезжей части столбики ,испортили дорожное полотно,несмотря на жалобы исполком счёл установку столбиков законной.
09.11.2020, 08:44

Что то, челнинки совсем с ума посходили, то Агина "чудит" от безнаказанности, то эта, за "цепочку " видите ли переживать стала, что скорую прогонять стала))))))) ЭТО ВСЕ ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ.