Еще новости
Подробно


Главный тренер ФК «КАМАЗ» Михаил Белов подал в отставку

14.10.2020, 07:25

Футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов остался без главного тренера. Михаил Белов подал в отставку. О своем решении он сообщил накануне сразу после матча «КАМАЗ» – «Урал 2», который завершился со счетом 2:3.

Руководством челнинского клуба, учитывая неудовлетворительные результаты, отставка была принята. «Мы благодарим Михаила Владимировича за вклад в развитие команды и желаем успехов в дальнейшей карьере», - говорится в официальном сообщении клуба на сайте.

– Я прекрасно понимаю, что у команды стоит задача бороться за выход в первый дивизион. Я подаю в отставку, думаю это правильный, обдуманный шаг, который должен пойти на пользу команде, – отметил Белов. – Что-то надо поменять. Если в таком отрезке у меня не получилось изменить что-то в плане результата, думаю, моя отставка встряхнет коллектив, команду, и в оставшихся матчах удастся добиться положительного результата.

В ближайшее время будет объявлено имя исполняющего обязанности главного тренера.

Отметим, что на прошлой неделе челнинский клуб потерпел поражения от «Тюмени» со счетом 0:1. В турнирной таблице Олимп-Первенство ПФЛ 2020/21 футбольный клуб из Набережных Челнов занимает пятую позицию в группе «Урал-Поволжье».

Фото: fckamaz.ru

Комментарии
14.10.2020, 08:32

В Челнинском футболе много талантливых и достойных тренеров так назначьте своих а то приглашают из команд газмяс а у них нет представлений как играть футбол