Еще новости
Подробно


Еще две смерти от COVID-19 в Татарстане – обе в Челнах

13.10.2020, 15:32

Список умерших от COVID-19 жителей Татарстана пополнился еще двумя людьми. Обе смерти зарегистрированы в Набережных Челнах.

Жительница автограда 1940 года рождения была доставлена в инфекционную больницу с внебольничной пневмонией. У женщины имелись хронические заболевания сердечнососудистой системы. Коронавирус подтвержден в результате лабораторного исследования, сообщает опрештаб.

Другую пациентку 1947 года рождения доставили в БСМП с внебольничной двусторонней вирусной пневмонией. Состояние ухудшилось на фоне обострения ряда хронических заболеваний. Причина смерти установлена в результате патологоанатомической экспертизы. Вирус идентифицирован.

За весь период пандемии в Татарстане зарегистрировано 92 смертельных случая от COVID-19.

Фото: gazeta.ru

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
13.10.2020, 16:05

БОЛЕЮТ МНОГИЕ, И ТЯЖЕЛО, но диагноз не КОВИД. Возникает вопрос: почему вирус идентифицируют только результате патологоанатомической экспертизы?
13.10.2020, 16:42

А вы уверены, что именно идентифицируют? Какова точность, полнота, актуальность тестов и насколько правильно выстроен алгоритм постановки диагноза?
14.10.2020, 09:27

Читайте разъяснения Поповой насчёт показания тестов .
13.10.2020, 16:08

Созванивался с Москвичами они жалуются чихнуть нельзя, сразу ковид ставят. Отправляют на удалёнку, вводят дополнительные меры безопасности.............
13.10.2020, 16:30

люди, не пренебрегайте СИЗами!
13.10.2020, 17:10

Патамушта......Уже во всех СМИ эта информация прошла: только после вскрытия точно говорят.......Увы!
13.10.2020, 20:55

Как говорит один знакомый « возможно больной ковидом» мнепоставили диагноз ОРВИ, как впрочем и всей его семье, зачем мне сидеть дома беречься если врачи говорят что у меня ничего нет? И он ходит на работу и гуляет везде, ведь у него нет ковида?
14.10.2020, 10:15

То есть, если он перезаражает окружающих "простым" гриппом, то это ерунда?
14.10.2020, 11:19

1. Что то никто в прошлом году не боялся « простого гриппа». 2. А кто сказал что у знакомого « простой грипп» . Потемпературил пару дней сейчас ничего не болит. Врачи сказали все окей , а ковид или нет - а кто его знает?